перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России прекращают выпускать одну из вакцин от ковида

Гость
18 мая 2022, 17:04
А проигравший выборы, но назначенный сверху медалист Голубев все с масочками носится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2022, 17:32
Игорь Кл., так это его заработок, масочный завод то штампует ,если отменит бабло перестанет капать .
Гость
18 мая 2022, 17:34
Игорь Кл., на морде масочка, задницу прикрывает.
Гость
18 мая 2022, 18:03
18 мая 2022, 17:32
Игорь Кл., так это его заработок, масочный завод то штампует ,если отменит бабло перестанет капать .
толку, если их никто не покупает
Гость
18 мая 2022, 17:41
Ну не в тренде нынче корона. А вот маски бы уже реально отменили.
Гость
18 мая 2022, 19:24
Это точно. Зашла вчера в "Лабиринт", а там девочки-продавцы все в масках. Мне их так жалко стало! Мы-то на несколько минут надели маски - и сняли. А им, бедным, целый день в этих тряпках на лице париться. Тем более, когда уже знаешь, что ковид - не самое страшное, что могло с нами случиться.
Гость
18 мая 2022, 18:14
Хорошая вакцина , главное справку давала ! когда бесились коронабессы !
Гость
18 мая 2022, 16:43
В России срочно надо провести вакцинацию от вируса коррупции
Гость
18 мая 2022, 20:16
Голикова, и ещё от аллергии на жёлтый и синий цвет. А то у людей вдруг появилась болезнь. Жили жили и вдруг выскочила патология в мозгу
Гость
18 мая 2022, 17:33
Сбили бабки на чужом здоровье, и концы в воду.
Гость
18 мая 2022, 20:18
Гость, а разве у нас когда-то было иначе? Есть недовольные? Да вроде нет. Всех всё устраивает! Ни митингов, ни возмущений среди народа. Так что схема рабочая. Бюджет огромный. Пилить и пилить можно. А за последние пару месяцев убытки сильно увеличились, нужно восполнять потери
Гость
19 мая 2022, 01:31
Сказки венского леса ментов!
Гость
19 мая 2022, 01:35
на работе таки заставили - щирнулся 2-мя дозами , без очередей , в обычной поликлинике ( 6 ) , поровну всё , правда , о холдильниках нет речи , тупо стоЯт ампулы на столе ...
Гость
18 мая 2022, 16:14
Потому что эта вакцина не давала антител вовсе. Самая бесполезная вакцина!
Гость
18 мая 2022, 20:15
Гость, ну да)) дело именно в этом конечно же))
Гость
18 мая 2022, 21:36
Гость, а ЭпиВак, можно подумать, давала…
Гость
18 мая 2022, 15:46
Это решение Украинца по национальности Стецюка чем то вызвано?
Гость
18 мая 2022, 16:14
ну вот,только хотел ним ширнуться...а его отменили.)
Гость