Сосед работает в городской больнице...
Нам продает мясо за полцены
Гость
12 мая 2022, 15:00
Врёшь ты всё как сивый мерин- я же у тебя кран менял нет у тебя такого соседа а мясом в доме и не пахнет- Чем ты меня угостил после ремонта лук картошка хлеб и соль и 100 грамм
Гость
12 мая 2022, 20:11
Гость
12 мая 2022, 15:00
Врёшь ты всё как сивый мерин- я же у тебя кран менял нет у тебя такого соседа а мясом в доме и не пахнет- Чем ты меня угостил после ремонта лук картошка хлеб и соль и 100 грамм
Вася ты неправ, мне кажется она женского полу и мерином быть не может.
Гость
13 мая 2022, 07:22
Врешь ты все. Во первых медики к кухне отношения ни какого не имеют. Во вторых мясо в кухню привозят маленькими порезанными кусочками, именно что бы не было того о чем говорите. В третьих там работают только женщины. Но если конечно ваш сосед в морге работает, то думаю можно за пол цены, куша😁йте на здоровье.
Гость
12 мая 2022, 14:22
Медики не с Луны прилетели. Это те же самые пациенты, их родители и дети варят невкусную кашу и спят на дежурстве в больнице.
Гость
12 мая 2022, 14:56
Конь и тот стоя спит
Гость
12 мая 2022, 15:41
Очень плохо, когда журналист, который пишет на серьезную тему так непрофессионально относится к своей деятельности. Тема сложна и сама по себе, а не профессионализм не способствует ее освещению. Журналист должен знать о Приказе Минздрава № 330, а так же понимать, что рекомендуя питаться за счет принесенных продуктов, необходимо рекомендовать уменьшать на соответствующую сумму платежи ФОМС.
Гость
13 мая 2022, 06:43
Что за бред.. С приказом ознакомиться надо тебе. Там нигде не сказано, что тебе должны давать роллы с пиццей. Зато есть обратное: оба продукта этим приказом запрещаются в больнице.
Гость
12 мая 2022, 14:53
Автор в статье проповедует догму--НЕ противление злу насилия-- Лев Толстой об том же писал- а сам в жизни делал по другому-- был богатым помещиком имел подневольный люд- а дворовыми девками пользовался как своими
Гость
12 мая 2022, 13:22
Обычно начать с себя предлагают пригожинские тролли.
Гость
12 мая 2022, 14:20
Скупка заведомо краденного, знает где работает, и за пол цены. Правоохранители должны возбудить уголовное дело.
Гость
12 мая 2022, 17:06
Дулю тебе, а не уголовное дело. Уголовное дело тебе за просто так должны возбудить? За бесплатно?
Гость
12 мая 2022, 15:26
Надо медицину платной делать,пусть тогда гавкают.Бесплатно только койка и осмотр,а за эксклюзивное отношение отдельный тариф.
Гость
12 мая 2022, 18:04
Журналистка, извините, вела себя также, как и другие пациенты. Но написала красиво!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%«Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов