Наверное шаурму возят доставка. У них еще даже сайта и телефона нет в нети. Какие 10. Это наверное манекены лежат
Гость
11 февраля 2022, 19:12
Это на 10 больных больницы? Или собираются увеличить прием, хотя когда, если даже при рекордах заболевания количество пациентов инфекционки не меняется
А тех 10 человек, которые сейчас в новой инфекционке лежат, родственники кормят?
Гость
11 февраля 2022, 23:37
вы как-то очень странно сравниваете суммы, не учитывая количество пациентов в каждой больнице...
Гость
12 февраля 2022, 08:08
Весна придёт - бкдут питаться лебедой.
Гость
12 февраля 2022, 11:28
Согласно выступлений руководителей города и области, все рассказывали о больнице замкнутого цикла и о пищеблоке для питания больных (2020год), все зафиксировано в СМИ, достаточно порыться в интернете. Поскольку к сдача больницы в эксплуатацию была на особом контроле у всех "контролёров", то видимо или построить забыли или потеряли!
Гость
9 марта 2022, 13:19
Кормят отвратно, пациенты голодные, холодильников нет, чтобы хранить свою еду. У женщины мед.брат "увел" пакет с едой и вещами при поступлении, а она боится жаловаться, чтобы не "залечили".. Диабетиков кормят манкой, картошкой.. Это что за отношение к людям???? Мед. работники - молодняк, которому вообще все равно как ты себя чувствуешь, неграмотные и неопытные, даже катеторы не считают нужным промывать, врача не дождёшься. Назначение всем одинаковое, несмотря на состояние здоровья, зато в "красной зоне" деньги зашибают. Если есть возможность, ложитесь куда угодно, пусть в ЦГБ в коридор, но только не туда.
Гость
11 февраля 2022, 17:38
Наивные дураки до сих пор считают бабочек в банках....
Эта сумма - на питание гражданского вольнонаёмного персонала.
Военных хирургов, раненных солдат и офицеров будут ставить на довольствие и кормить ПОСТАВИВ НА ДОВОЛЬСТВИЕ, и совсем из других источников.
Нельзя быть такими глупыми.
Гость
11 февраля 2022, 18:22
А при чем здесь раненые солдаты и офицеры, если только это не военная тайна?
Гость
12 февраля 2022, 07:02
Каких ещё раненых солдат? Совсем уже что ли? Объясните нам, не наивный, не дурак, когда война началась?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
с-в.
767мм 100%Новая инфекционка Ростова выделила 5 миллионов на питание пациентов. Власти объяснили скромную сумму