Логика примерно такая. Не нужно изучать всю математику в школе, если вы, например, кассир. Достаточно знать простые арифметические действия и будет вам счастье. А чтобы быть успешным чиновником или иным прихвостнем у кормушки - нужно только уметь отнимать и делить. Доктора-пропагандисты, вы до каких пор будете пыжиться, сравнивая свои жалкие потуги с тем, что дано человеку природой?
Гость
22 декабря 2021, 09:25
Очередная огитка чтобы протолкнуть свою вакцину. Что еще мог написать сотрудник производителя? И обязательно походя пнуть советских ученых которым нынешние и в подметки не годятся. Вы когда нибудь будете давать слово честным ученым? Звереву, Шафалинову например?
Гость
22 декабря 2021, 12:39
Очередная дешёвая агитка от ВОЗ.
"Болезнь дает более сложный иммунный ответ, но он не так уж и нужен" - эта фраза должна звучать так: "Укол шмурдяком от ковида может и даёт какую-то защиту, но он совершенно не нужен потому что организм 99% людей сам может справится с этим вирусом".
Что подверждено официальными статистическими данными, например, по РО они таковы:
Всего за время пандемии (почти 2 года) переболело 4,51% от ВСЕГО населения области. Т.е. даже за 2 года в сумме не дотянули до эпидемии.
Всего за время пандемии (почти 2 года) умерло 0,23% от ВСЕГО населения области. И это нужно ещё прверять от ковида ли в действительности.
Болеет на данный момент 0,35% от ВСЕГО населения области (население области ~4 181 000).
Гость
22 декабря 2021, 10:15
Среди первых 16 заражённых «Омикроном» в России 11 человек оказались вакцинированы по полной программе. То есть 70%, в то время как количество привитых среди населения по официальным сообщениям не превышает 60%.
Это - все что надо знать о пользе прививок "Спутником".
Гость
22 декабря 2021, 11:31
А вы ещё живы после всех вакцинаций - тогда мы идём к вам…😂
Гость
22 декабря 2021, 16:57
Бла бла бла, почему же тогда в китае нет никаких векторных вакцин, а от ковида прививают цельной? она же такая плохая, вот дураки китайцы, да?
Гость
22 декабря 2021, 10:43
Добрый день.
Пока такие как вы, будете писать про агитки и про какой то бизнес, ни в чем не повинные люди будут попадать сперва в больницы и если повезет, то выходить оттуда инвалидами или попадать на кладбище. А когда беда коснется их лично или их родственников, крику будет что доступа к бесплатной вакцине у них не было. Молчите в тряпочку и не забивайте другим людям голову.
Гость
22 декабря 2021, 13:22
"При этом вирусолог говорит, что вырабатывать антитела против всех антигенов и не нужно"
То есть другие вирусы и бактерии постоянно не попадают в наш организм? Видный советский вирусолог
Гость
22 декабря 2021, 13:23
высшее образование по теории марксизма даёт о себе знать
Гость
22 декабря 2021, 15:15
"Что в черном ящике" ?
Отвечает Александр Друзь.
Гость
22 декабря 2021, 15:43
После изучения заголовка вспомнился вопрос из детства, -"что тяжелей пуд железа или 16 кг. пуха?"
Гость
22 декабря 2021, 08:35