RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел

Гость
2 декабря 2021, 12:23
Заметил для большинства антипривочников характерна избирательная слепота и глухота. Разумных (т.е. тех, кто свой выбор делает осознанно, по конкретным причинам) - единицы. Стандартный же антипрививочник поступает просто: если статья укладывается в его картину мира - он сразу и бесповоротно верует в нее. Даже если расследование смерти привитого не проведено, а статья может содержать неточности или прямую ложь. Если же статья не укладывается в его картину мира - антипривочник объявляет ее страшилкой или ложью, или просто игнорирует, как вызывающую дискомфорт при восприятии. Это происходит потому, что категория людей не умеющих использовать логику в мышлении и людей одержимых тайнами и заговорами практически полностью совпадают. Говоря проще, если человек верит в один заговор, то он почти наверняка поверит и в другой. Т.е. дело не в конкретной теории или идее. Это вообще неважно. Дело в образе мышления человека.
Гость
2 декабря 2021, 15:06
Мой отец привился спутником в июле этого года ,еще сделал прививку от пневмонии и в октябре привился от гриппа .В начале ноября заболел, 14 ноября вечером скорая отвезла в 7 горбольницу в состоянии средней тяжести. Дали дышать через концентратор ,стало лучше, а на следующий день 15.11забрали концентратор ,так как есть более нуждающиеся. Утром 16 ноября он ушёл из жизни. В заключении вскрытия указано: отёк легких ,вирусная пневмония , ковид подтвержден. Для меня и всех родных это стало большим шоком. Светлая память!
Гость
2 декабря 2021, 11:28
Прививаться нужно Спутником! Это пока единственная вакцина в России, которая реально защищает. Привился раз + 21 день строго ношение маски и гигиена рук и лица. Привился два + ещё две-три недели защита масками и гигиена. Так как для появления устойчивого и надежного иммунитета необходимо определенное время - от двух до четырех недель.
Гость
2 декабря 2021, 13:21
То что спутник вполне может быть хорошей вакциной, увы никак не отменяет того потока вранья, который льют в уши граждан все российские сми. Например, уже утверждают, что Спутник защитит от омикрона. А ссылки на исследование почему не привели? А потому что их нет. Никто ничего не исследовал. Просто пробалаболил какой-нибудь проплаченный типа-врач и все. А когда кто-то слышит одну ложь про вакцину, то он будет уверен в лживости и всех остальных. Наши беспомощные региональные власти сами закопали идею вакцинации своим беспардонным враньем. А властям федеральным ковид не помеха - он отлично отвлекает граждан от серьезных проблем страны, а также позволяет разгонять любые собрания под видом эпидемиологических мер, устанавливать за нами слежку, тестировать системы контроля доступа в масштабах всей страны и делать кучу всего еще под шумок...
Гость
2 декабря 2021, 11:51
Ну, видимо этот "ученый" особо одаренный, раз ЭпиВаком вакцинировался. Хотя специалистов по, скажем теологии, тоже можно назвать "учеными".)
Гость
2 декабря 2021, 12:03
Какое горе!!! Умер молодой человек(((( Я соболезную.
Гость
2 декабря 2021, 12:27
сюдя по картине, чувствовал хорошо все шло на поправку - тромб, сердце
Гость
3 декабря 2021, 01:59
врут многие, что привились, купив справку, а другие умники, кричат, что они привиты были. так вот и появился этот слух.
Гость
2 декабря 2021, 11:25
Программа по сокращению населения продолжается. Помоги программе добровольно - сделай прививку !
Гость
2 декабря 2021, 11:26
Так это сердце. Тромб.
Гость
2 декабря 2021, 11:21
Все, что нужно знать о пользе "вакцинации"
Гость
2 декабря 2021, 11:13
о том и гаворится что понабирают врачей что лечить не хотят гнать таких в шею
Гость
2 декабря 2021, 11:39
Что он выпил?? Может паленое что то .. сейчас все спишут на корону. Эх бардак
Гость
2 декабря 2021, 20:06
Угробили молодого человека... Чужая жизнь безразлична таким вот врачам. Страшно подумать, что любой может оказаться в такой ситуации. Некомпетентность, безразличие, хамство - вот портрет современного врача. Соболезнования...
Гость
3 декабря 2021, 15:23
Опять пиарят Спутник. Заболевают и умирают только же после эпивака, ковивака и тд, но только не после спутника...
Гость
2 декабря 2021, 13:08
По словам фармаколога и патологоанатома Александра Эдигера, любой лекарственный препарат может вызывать индивидуальную непереносимость. - А вот это ложь. Уже более года известно, что факцины от Ковид-19 разработанные в России самые лучшие и их можно колоть всем безразбора, без обследований и противопоказаний. А если это отложенное побочное действие вакцины? Кто-нибудь может гарантировать, что это не так?