перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

Гость
20 октября 2021, 13:01
фараон играет в демократию)) Решение давно принято, к чему этот нелепый спектакль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2021, 19:58
У "Константина Семина"👍, примерно годичной давности есть рассказ военного врача о дальнейшем предполагаемом развитии "COVID" в РФ☝️. Вспоминая его, констатирую 100% совпадение развитие событий☝️❗Особенно учитывая реальность остатков современной медицины😭.
Гость
20 октября 2021, 15:36
нет такого нерабочие. есть рабочие, праздничные, выходные, прогулы. а это какие? непутевые?
Гость
20 октября 2021, 14:27
Когда уже нерабочие дни обсудят путена?
Гость
20 октября 2021, 14:30
Да пусть всем 100% оплачивает, а не только госслужбе и бюджетникам, и будем отдыхать! Хоть месяц!
Гость
20 октября 2021, 14:36
Даёшь отдых до конца февраля !
20 октября 2021, 22:19
А что, до этого 4,5,6,7 ноября были рабочими?
Гость
21 октября 2021, 00:53
А как же день народного единства? Что обниматься и целоваться не будем?
Гость
20 октября 2021, 14:45
Давно пора провести национализацию, с 1991 года, и вводить пенсию с 18 лет. В РФ рентная экономика, на 100%, и никакая другая экономика невозможна. Элементарно, работы нет для всех, только для обслуживающих ресурсную трубу, и паразитной прослойке вокруг нее, включая росгвардию, бюджетников и прочих.
Гость
20 октября 2021, 17:42
Малый бизнес скоро вымрет , как динозавры.
Гость
20 октября 2021, 21:53
опять вся Москва поедет по стране заразу разносить!
Гость
20 октября 2021, 16:01
Проводя досуг за монитором, Чтоб хандры рассеять тяжкий груз, Как-то я в сети забрёл на форум – На весьма сомнительный ресурс. Посмотрел – кого там только нету: Извращенцы, нацики, жлобы... Было бы у них по пистолету – Только успевай сбивать гробы! Будто на турнир попал «Кто гаже», На какой-то конкурс нахалюг.... Признаюсь, слегка опешил даже, Ощутил неловкость и испуг. Впрочем, страх мой был сиюминутен, И решив «собакам бросить кость», Написал я в ленте слово «ПУТИН»... Вы бы знали, что тут началось! Полились потоки грязной брани, В аккурат достаточной вполне, Чтоб цветы жасмина и герани В тот же миг завяли на окне… Начитавшись злобного контента, Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ Моего ругает Президента, Значит он – ХОРОШИЙ Президент!
Гость
20 октября 2021, 17:33
Любо! Казаки завсегда за гулебные дни! Казаку гулять, что цигарки стрелять!
Гость
20 октября 2021, 16:00
Спасибо, Создателю за то, Что я живу в солнечной яркой и мудрой стране Её жителям приятно доброе, идущее извне За то, что свой Российский Флаг Мы с каждым годом больше ценим! И никакой волшебный маг Нас не поставит на колени! За дух, что в нас непобедим За справедливость отношения к людям За то, что к нам вернулся Крым! Всю жизнь благодарить Вас будем! За несгибаемую Русь! За Мир, который есть и будет! За то, что Родиной горжусь! Где Президент РОССИИ – ПУТИН!