RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Слишком много заболевших: Минздрав вызвал на борьбу с ковидом медиков-пенсионеров

Гость
14 октября 2021, 11:51
Даже на пенсии медикам покоя нет! Студенты закончились, взялись за пенсов, десяточку от путена отработать нужно!
Гость
14 октября 2021, 11:55
Для начала надо кран перекрыть, а потом уже трубы латать.
Гость
14 октября 2021, 14:31
Ну и как вам оптимизация здравоохранения,и кто за неё ответит
Гость
14 октября 2021, 14:48
Во время ,, оптимизации" сократили до 40% медиков,а теперь пусть хоть президент работает,все ушли в бизнес
Гость
14 октября 2021, 13:10
Давайте побольше церквей стройте, а не больниц, отпеть проще, чем вылечить. И дешевле
Гость
14 октября 2021, 14:53
... а где славные, героические путенские войска бактериологической защиты и военные медики, которые, так отважно поливали улицы в городах Италии и развертывали полевые госпиталя с уникальным современным медоборудованием, зимой, весной 2019. Они на территории раисси не могут конкурировать с пенсами медиками?
Гость
14 октября 2021, 23:18
А привлечь частную медицину, которая уже больше государственной, не пришла мысль? Ах да, им же платить надо, и не гроши.
Гость
14 октября 2021, 14:25
Пора этот цирк закрывать.
Гость
14 октября 2021, 14:38
Почему только пенсов медиков, мобилизируют? .. пенсы других специальностей могут сгодится для работы санитарами и другими неквалифицированными сотрудниками! ... все пенсы на отработку червончика от путена!
Гость
14 октября 2021, 20:41
Медицинским учреждениям Удмуртии нужны волонтеры. Требуются водители, координаторы прививочных пунктов, диспетчеры регистратур. Добровольцы помогут разгрузить медперсонал для выполнения ими своих прямых обязанностей - оказания помощи пациентам, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.😂 власовцы халяву любят
Гость
14 октября 2021, 22:34
брехуны , очередной запуг населения .
Гость
16 октября 2021, 09:42
Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.