RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Как снизить риск развития онкологических заболеваний: дончанам предложили пройти обследование на 30% дешевле

Как снизить риск развития онкологических заболеваний: дончанам предложили пройти обследование на 30% дешевле

Найдите время для прохождения медицинских обследований

Пройти обследование в медицинском центре можно в будний день или в субботу по адресу: Красноармейская, 298/81

Со всеми делами и суматохой остается совсем мало времени на себя, поэтому зачастую вопрос о здоровье отходит на второй план. Такая расстановка приоритетов может повлечь за собой тяжелые последствия. В особенности это относится к онкологическим заболеваниям. Чтобы снизить риск их появления и развития, необходимо регулярно выделять время для прохождения медицинских обследований.

Для качественной диагностики также важны высокий уровень квалификации врачей и технические характеристики оборудования, с помощью которого проводят обследования.

Медицинский центр «Здоровье нации» — это как раз то место, где пациентам помогают в профилактике и лечении различных заболеваний. В центре принимают врачи — кандидаты и доктора медицинских наук: специалисты в области маммологии, гинекологии, онкологических заболеваний кожи, щитовидной железы, головы и шеи. Проводятся консультации по подбору химиотерапии.

Медицинский центр использует современные ультразвуковые аппараты. Оборудование премиального класса помогает работе врачей, а диагностика становится более точной. Кроме того, аппараты имеют дополнительную опцию — эластографию. С помощью нее можно определить плотность образований молочных желез, щитовидной железы, а также степени фиброза печени. Что, в свою очередь, дает дополнительную информацию для диагностики злокачественных и доброкачественных опухолей.

Высококвалифицированные врачи помогают в профилактике и лечении различных заболеваний

Важным обследованием в перечне услуг МЦ «Здоровье нации» считается ультразвуковой «Онкопоиск», который проводят как женщинам, так и мужчинам. Как это происходит? Продолжительность обследования занимает около часа. За это время пациенту проводят диагностику, включающую в себя исследования щитовидной железы, молочных желез у женщин, органов брюшной полости, мочевыделительной системы, репродуктивных органов, а также всех групп лимфатических узлов. Далее по результатам обследования следует бесплатная консультация врача-терапевта. Важно отметить, что в комплексе данные исследования обходятся дешевле на 30%.

Ранняя диагностика онкологических заболеваний сейчас доступна каждому человеку. Необходимо только найти на это время и желание. И если в будние дни у вас всё расписано, посетить врача можно и в субботу.

Комплексный подход к обследованию своего организма позволит сэкономить до 30%

Медицинский центр «Здоровье нации» принимает пациентов по адресу: Красноармейская, 298/81, (вход с пр. Театрального).

Ознакомиться со всей интересующей вас информацией можно на сайте.

Записаться на прием к специалистам можно по телефонам: 33-33-966, 223-71-73, WhatsApp: +7 952 600-25-76, а также на сайте, заполнив специальную форму.

«Одноклассники» — https://ok.ru/profile/568836100218;
«Инстаграм» — https://www.instagram.com/zdorovie_rostov;
«Фейсбук» — https://www.facebook.com/zdorovienacii.rostov.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем