«За какие-то дни ребенок просто сгорел»: мог ли коронавирус спровоцировать лейкемию и убить 18-летнюю скрипачку (видео)
9 сентября 2021, 11:00
Гость
9 сентября 2021, 14:11
Господи ,угробили ребенка,почему как только пападают в реанимацию люди умирают? Только и слышно что только не в больницу.да кто нибудь наведёт порядок в нашей стране? Куда мы катимся?
Гость
9 сентября 2021, 14:00
Трагедия жутчайшая. Но не надо пытаться на ней играть и таким образом продвигать вакцинацию. Пишут же тесты отрицательные а зачем то заперли в красную зону, где уровень вирусов в воздухе запредельный... И медики фактически не лечили , угробили девочку и тут же пишут вакцинируйтесь. Лицемерие.
Гость
9 сентября 2021, 11:28
Я так понимаю автор доказывает что ковид вызывает рак ? Традиционная медицина такой связи не обнаружила пока ...
Гость
10 сентября 2021, 07:25
Общее впечатление от информации: ОШИБКА Врачей как результат медицинского пофигизм современности.
Гость
9 сентября 2021, 11:36
Ничего интересного - очередная бездарная агитация за вакцинацию. Скоро напишут что вирус запускает скрытые процессы и вызывает гонорею и сифилис.
Гость
9 сентября 2021, 11:19
Не надо было в больницу ложиться , люди стали шарахаться от этих ковидных больниц . То выпрыгивают , то кислороды горит, то умирают с неподтвержденным ковидом , говорил ребёнок заберите меня… а вы не слышали ….
Гость
9 сентября 2021, 12:17
Какое горе. 18 лет девочке....
Гость
10 сентября 2021, 20:06
Смертность растёт из-за неоказания плановой медпомощи, поскольку все силы брошены на борьбу с ковидом
Гость
9 сентября 2021, 11:24
А чего не привилась-то раз такая умная? Всего два укола и жила бы до старости. А родители как всегда на врачей бочку катят. Сами-то небось от прививки отговаривали.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
757мм 75%«За какие-то дни ребенок просто сгорел»: мог ли коронавирус спровоцировать лейкемию и убить 18-летнюю скрипачку (видео)