перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро

23 июля 2021, 11:00
Гость
23 июля 2021, 12:14
Сколько антипрививочники не кричат о своей позиции но на пару просьб ответа нет .. 1. Дайте прямую ссылку( не иди ищи в гугле , а прямую ссылку) на исследования доказывающие вашу позицию, что прививка ВРЕДИТ и не ПОМОГАЕТ с выборкой исследования на 10000 человек. Повторюсь для уникальных снежинок кто не может понять !! ИССЛЕДОВАНИЯ!! То есть факты а не мнение !! потому что в данном вопросе провести исследование же можно ? почему их нет у вас?? Если нет нормальных научных исследований, то выходит вы полагаетесь просто на мнения без фактов , так?? о какой разумности речь? Про ответы аля, где исследования спутником, посылаю вас в научные журнали ссылающиеся на исследования и испытания ряда научных лабораторний, можете в ответ прислать мне такие же данные с лабораториями ? Нет??? 2. Статистическое доказательства во эффективности. оно есть. берем в пример, ладно не Россию а Сан марино более 50 % населения привито спутником, Тотальных смертей нет, заражаемость на минимуме, страна в Европе но не в ЕС поэтому закупилась спутником еще в прошлом году. Там по статистике доказана эффективность вакцинации. Приведите мне в пример страну которая не проводит вакцинацию, и там хорошие показатели по заражаемости . Ссылку с оф . данными от ВОЗ пожалуйста, можно на английском, его я знаю. Если вы не можете ответить на эти 2 вопроса, задумайтесь...
Гость
23 июля 2021, 11:28
"Молодые не ориентированы и на противоэпидемические мероприятия. ... И вакцинируются они неохотно, и протестные настроения у них чаще встречаются, чем у старшего поколения." - каких противоэпидемических мероприятий? Ваши мероприятия и являются причиной новой вспышки. Вот, например, комментарий заместителя завкафедрой военно-полевой хирургии в Гос.институте Минобороны РФ, д.м.н. Владислава Шафалинова: «Такого еще не было никогда в истории человечества. Во-первых, не было таких вакцин, которые, на самом деле, вакцинами можно назвать лишь условно, это, безусловно, генно-инженерный продукт. Во-вторых, никогда не было такой ревакцинации, раз в полгода». На вопрос о возможности сократить срок ревакцинации с рекомендованного Минздравом полугодового периода, профессор кафедры военно-полевой хирургии ответил: «В безумии человек способен дойти до самых удивительных крайностей. Три раза в день, после еды». Д.м.н отметил, что не может сказать «ничего хорошего» о безопасности и эффективности вакцин. Он считает вакцины недостаточно исследованными. "Единственным и основным способом победить коронавирус считается сейчас только тотальная вакцинация." - В СССР, где уровень медицины был в десятки раз выше, чем в современной России, проводили исследования на предмет необходимости вакцинации от сезонных заболеваний. Результат - вакцинация приводит к вспышке этого самого заболевания.
Гость
23 июля 2021, 20:06
В журнале Ланцет написали, что вакцина фуфло! Вот текст! Авторитетный научный журнал "Ланцет" (Lancet) 12 мая 2021 года опубликовал вторую статью о российской вакцине "Спутник V". В отличие от первой статьи, новая совсем не радостная. В ней создатели вакцины обвиняются, переводя всё сказанное на простой язык обычных людей, в фальсификации данных и отчётов клинических испытаний российской вакцины. Что ставит под большое сомнение вообще всё, что создатели российской вакцины "Спутник V" говорят о своём творении. В первую очередь, об эффективности вакцины. Но также и о безопасности вакцины. Дабы не быть голословными, приводим полный текст статьи Lancet (перевод сделан с помощью сервисов Google).
Гость
24 июля 2021, 00:29
Что за бред написан про репликацию вируса в статье? Все вирусы проникают внутрь клетки и заставляют ее производить новые копии вирусов, после нескольких циклов репликации клетка все равно гибнет, антитела просто убивают инфицированную клетку вместе со всем содержимым.
Гость
23 июля 2021, 18:02
В УФЕ БОЛЕЕ 60% СОТРУДНИКОВ ЗАВОДА, ГДЕ ПРОИЗВОДЯТ «СПУТНИК V», ОТКАЗАЛИСЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ😂
Гость
23 июля 2021, 12:16
Протестные настроения у антиваксеров возникают после того, как пороются на разных интернет-помойках.
Гость
23 июля 2021, 17:44
Уже больше года нарушаю все хотелки мафии. Хожу в магазины без маски, купаюсь в различных местных водоёмах и ни каких прививок не делаю и не буду делать. Принимаю пищу в общественных местах. Ни чем не болею! Своей соседке врачу плюнул в рожу за её брехню!
Гость
23 июля 2021, 13:04
Как они эти вирусы считают? Они же мелкие!
Гость
23 июля 2021, 12:10
Удачи "молодым и протестным" в их борьбе с естественным отбором