RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «Спутнике V»

2 июля 2021, 21:09
Доктор заявил,что Венгрия уже вакцинирует Спутником V, но я сейчас в интернете увидела,что Венгрия наряду с другими странами только зарегистрировала у себя эту вакцину.
Гость
2 июля 2021, 10:15
" «Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca, следовательно, всё с ним нормально." А разве с AstraZeneca всё нормально?))))
Гость
2 июля 2021, 10:36
Нет, мы не будем верить словам врача. Как и учёным. Только комментаторы в соцсетях и мессенжерах знают всю истинную правду о вакцинах!
Гость
2 июля 2021, 09:32
никто бы так не возмущался и народ бы сам шел прививаться если прививочные мероприятия были правильно организованы! перед прививкой обязательный ПЦР тести и анализ крови, а исходя из анализов и результата ПЦР теста ставить прививку или подлечиться! А так получается "ГУСАРСКАЯ РУЛЕТКА" - неизвестно что получишь в итоге...... Бумажки пусть тоже выдают, что берут на себя ответственность за последствия от прививки!
Гость
2 июля 2021, 09:29
Честно хотел прочитать всю заметку, проникнуться и немедленно побежать вкалывать себе животворящую жижу, но, не успел начатьчитать, как вдруг: "— ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике, это политический орган,..." - что это если не П..... с большой буквы? Просто организация, никакой медицины, только политика и... ДЕНЬГИ, МНОГО ДЕНЕГ. Всё, что сейчас происходит - происходит по рекомендациям ВОЗ, всё, буквально всё, что касается этой ковидной истерии. Политическая организация, не имеющая отношения к медицине поставила р.... полмира и проводит медицинские опыты над людьми. Мне больше добавить нечего.
Гость
2 июля 2021, 10:01
Оригинальный ход. Врач из Израиля агитирует за российскую вакцину. Откуда он знает: кто, как ее изготавливает, кому колят, какие последствия. Это все равно, что российский врач агитировал бы европейцев за Астрозенека. На читателей с каким айкью рассчитана данная статья?
Гость
2 июля 2021, 10:31
Кто этот тип и почему он тут дает советы?!!!
2 июля 2021, 13:57
Он не принимал в разработке вакцины участия в Израиле не привались этой вакциной как он может говорить о безопасности и ещё сказал он ответветсаенность несёт за сказанное каким образом .Опять же подчеркнул что ВОЗ это просто организация лобирующая интересы кто больше заплатит тот и прав .Заявление :Очень резко эксперт раскритиковал заявление главы Роспотребнадзора Анны Поповой о том, что переболевшие коронавирусом продолжают быть заразными ещё до 90 дней: «Такие заявления может делать только человек абсолютно тупой. Во-первых, потому что подобные вещи могут обсуждаться только в научной среде. А, во-вторых, ещё неизвестно, эти 90 дней будут присутствовать живые или мертвые компоненты вируса. Возможно будет в организме присутствовать характерный РНК, но он не даёт возможности распространять заразу».
Гость
2 июля 2021, 12:59
гость тебе надо лечиться от истерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2021, 13:33
Резкий рост заболеваемости Covid-19 в России создал проблемы со снабжением больниц медицинским кислородом. Из-за угрозы дефицита правительство обратилось к металлургам с просьбой сократить потребление промышленного кислорода, чтобы освободить запасы и создать резервы, необходимые для поставок в больницы. Совещание с представителями крупнейших металлургических компаний 1 июля провел первый замминистра промышленности Василий Осьмаков, сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к участникам встречи. Обсуждалась возможность «временно перераспределить мощности производителей, чтобы они снизили отгрузку технического кислорода и могли увеличить производство медицинского кислорода для системы здравоохранения», рассказал один из источников РБК.
Гость
2 июля 2021, 22:30
Если он врач, то должен знать какой размер у марлевого очка и размер вируса. 😱
Гость
2 июля 2021, 09:05
Ну никак не угомонятся!
Гость
2 июля 2021, 21:05
Бла бла бла ... примеры из знакомых привилось 5 чел. Девушка 35 лет. Все нормально но фищически она не работает. Ее мама57 лет второй месяц ломит мышцы. Физ работала всю жизнь. Мужик тоже за 55... ломит температура послр первой. Муж с женой 60 и 54. Прошло три меяца муж стал нервный и тик под глазом стал проявлятся. Он диабетик. Она как бы нормалтно говорит. Но она по жизни не жаловалуется. И.... это как в армии плоскостопия как бы ноги не болели но сапоги разрешили не носить. Сейча за сорок и я поримаю что такое крутит ноги если целый день и еще физически.
Гость
2 июля 2021, 22:12
Если бы все умники, т.е. дебилы вакцинировались давно бы все ходили без масок, а так ,я не привьюсь вдруг ,что-то случиться, умереть не бояться а прививки бояться!?
Гость
2 июля 2021, 09:45
При чем тут Израиль, у них там все плохо и дорого. Несмотря даже на массовую вакцинацию.