Краснодарский край сделал обязательной вакцинацию против COVID-19
23 июня 2021, 12:55
Гость
23 июня 2021, 13:34
Называйте вещи своими именами:
ЕР (в частности в краснодарском крае) воспользовавшись нищенским положением подавляющего большинства россиян (нет никаких накоплений и полно кредитов), до которого она же, собственно, их и до вела, под угрозой увольнения (потери работы) принудила группу граждан к вакцинации недотестированной вакциной без всякой ответственности за неблагоприятные последствия для подопытных. Вот, собственно, что произошло. Рекомендую к просмотру советский фильм "Обыкновенный фашизм".
Гость
23 июня 2021, 15:41
Власть обезумела. У них просто патологическая привязанность из всех решений выбирать именно преступное и противозаконное.
Медицинская помощь принудительная по закону - только для душевнобольных, да и то не всех, да и то, только после установления диагноза врачом.
Здоровый человек не может быть подвергнут медпомощи без его согласия.
Гость
23 июня 2021, 13:30
Понеслось. Засекайте, не позже чем через неделю пернатый повелит то же самое.
Гость
23 июня 2021, 13:52
Краснодарский край это курортный регион,с большим количеством отдыхающих.
Гость
23 июня 2021, 13:39
если стадо готово на заклание то не чего не изменить
Гость
23 июня 2021, 13:55
Какие терпеливые жители 🤷♀️
Гость
23 июня 2021, 16:11
Привитые - это инфицированные зомби распространяющие инфекцию среди не привитых здоровых людей.
Гость
23 июня 2021, 16:05
Интересно, кто более опасен, я который здоров или тот кто привился какой-то жижей-инфекцией (с возможностью заболеть все равно)?
Гость
24 июня 2021, 08:25
Добрый день. Я имею отношение к медицине. Хочу всем сказать, я не стал рисковать и прививаться спутником v. Я купил сертификат признаюсь честно 5 т.р. Буду наблюдать за вакцинированными и через года три может и сделаю настоящую прививку.
Гость
23 июня 2021, 16:18
Мне абсолютно не нравится нынешняя власть, и очень не понравилось болеть ковидом прошлой осенью когда в аптеках лекарств не было и толпы в больницах, и лечиться дома , когда температура хоть малая но не сбивается, и полная апатия, не хочется ни есть не пить, хотя мне еще повезло, родственники совсем не старые и не больные в реанимации три недели лежали. Так что кто хорохорится - желаю не заболеть. Вам точно не понравится.
И я точно не за эту власть, но по вакцинации - я за полную вакцинацию, кроме противопоказаний конечно.
Израиль привили принудительно, кто бы там не возникал. Там сейчас единицы зараженных в месяц. И смертей нет. А унас официально по полтыщи в день только смертей, при том что это по факту занижено в 2, в 2 с половиной раза. Избыточных смертей по данным загсов на половину больше прошлого года!
Будут писать что в израиле колят пфайзер. Погуглите Сан-Марино в центре европы. Там 90 процентов вакцины - наш спутник. Провакцинировали большинство населения. Последние месяцы - ни одного случая заражения.
Гость
23 июня 2021, 13:43
Покукарекайте немного, может полегчает
Гость
23 июня 2021, 18:37
Ошеломляющая предвзятость компанией Pfizer в исследовании её вакцины от Ковид была, по-видимому, основной целью: Оценивалась частота легких и тяжелых форм COVID-19 через 28 дней после первой прививки. И всё.
Уровень заболеваемости, инфекционность, продолжительность иммунитета (если таковой вообще имеется) или даже наличие легких и тяжелых форм в долгосрочной перспективе НЕ исследовались.
Гость
23 июня 2021, 22:05
На заборе тоже написано, а что именно там
Гость
23 июня 2021, 14:16
Сюда как не зайдёшь - тут очередная истерика😂 Навального посадили - аааааааа! режим абизумел! Закрыли "Атлант" - аааааааааааа! власть абизумела! Ростов сейчас умрёт с голоду!! Заставляют вакцинироваться - аааааааааа!! фошисты!! рашка фсё!!!! Вам не надоело постоянно диван прожигать?😁😁😁😁
Гость
23 июня 2021, 16:52
Кстати,в г.Хьюстон,штат Техас,153 медработника уволены за отказ от вакцинации против ковид-19.Демократично так.
Гость
23 июня 2021, 18:11
Вакцина «Пфайзер» по смертности от побочных эффектов в 2,5 раза обогнала в Великобритании конкурента от «АстраЗенеки». Источник новости — Тони Блэр, бывший глава британского правительства.
ХОРОШО ЧТО НЕ БУРДА!!!
Гость
23 июня 2021, 20:23
Давно пора. Запад и США забыли про демократию тут же, как возникла опасность. Ввели и комендантский час и локдауны жёсткие. Причём все страны как одна- и Франция и Германия и др. В Израиле штраф за отказ от вакцины. Привились все как миленькие. Одни наши сопли жуют и ещё критику от тупиц получают. Наш народ только палку понимает. Или вакцина или сиди дома.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 75%Краснодарский край сделал обязательной вакцинацию против COVID-19