RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом

18 июня 2021, 19:43
19 июня 2021, 13:31
63% россиян выступили против обязательной вакцинации от коронавируса (опрос SuperJob). Главная причина — тотальное недоверие властям
19 июня 2021, 13:53
Жители нескольких регионов России рассказали, что вместе выбранной вакцины им вкололи «ЭпиВакКорону». В некоторых случаях их даже не предупреждали об этом, а кому-то давали сертификаты на «Спутиник V», несмотря на то, что укол делали другой вакциной
19 июня 2021, 19:40
Ну сами подумайте как властям с ковидом справиться? С обыском в 6 утра к нему не придёшь. Наркотики не подбросить, да вообще никакой уголовки не завести. А другого не умеют. Тупик.
19 июня 2021, 19:34
Государство тотальной лжи. А в данном случае, еще и колят чем захотят как скотину
19 июня 2021, 12:47
КАК ЖЕ ТАК? ВЕДЬ ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ, ЧТО ПУТИН УЖЕ 3 РАЗА ПОБЕДИЛ КОРОНОВИРУС. НЕУЖЕЛИ ВРАЛИ?
19 июня 2021, 13:44
В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ УЖЕ ИЗОБРЕЛИ 5 ВАКЦИН. ХОРОШИЙ БИЗНЕС, ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ. НО ТАКОЙ ОДНОЙ, КОТОРАЯ СПАСАЛА БЫ ОТ БОЛЕЗНИ НЕТ. ДАЖЕ В СЛОВАКИИ, ГДЕ КУПИЛИ 100 000 ИЗВЕСТНОГО СПУТНИКА, КОТОРЫЙ РЕКЛАМИРОВАЛ ВЕЛИКИЙ ПУТИН НАШЛОСЬ ТОЛЬКО 10 000 СЛОВАКОМ КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИВИТЬСЯ ЕЮ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВАКЦИНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, ЕЁ МАЛО ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ПО ТВ И СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА РАБОТАЕТ.
Гость
18 июня 2021, 22:50
Раньше эти симптомы обозначали ОРЗ или грипп , лечились 5 дней …😂а сегодня?🤪😂кто на что горазд , что ещё новое придумают , фантазии , какие будут ещё версии ?
Гость
18 июня 2021, 19:54
Блажен кто верует! Особенно блаженными следует признать тех кто верит нашей статистике и нашим чиновникам.
Гость
19 июня 2021, 04:24
Весь мир забыл про коронавирус уже. Только в России нельзя цепи сбрасывать с народа. Страх. Страх. Страх. Да, и отдыхайте летом в канаве параши в Сочи или раздолбанном Крыму.
Гость
18 июня 2021, 20:00
Вот не надо было в эту Индию самолетам МЧС летать, и не было бы этой заразы. Возили они наши лекарства и аппараты ИВЛ, а у самих и лекарств мало и ИВЛ горят месте с больными.
Гость
19 июня 2021, 08:07
читаю коментарии забугорные из Тель Авива и Киева тут и смеюсь
Гость
18 июня 2021, 19:48
Минобороны России приступило к созданию нового противовирусного препарата от COVID-19 в виде жевательной резинки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к военному ведомству, работа ведется в 48-м Центральном научно-исследовательском институте, который ранее участвовал в создании вакцины «Спутник V». «Совмещение доступной формы применения с полезными свойствами препарата обеспечит положительный эффект в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции», - заявил источник РИА. Он добавил, что также в Минобороны разрабатывают мукозальную вакцину против коронавируса в виде пастилы. «По завершении испытаний данная вакцина будет включаться в различные схемы лечения и использоваться в качестве дополнения к существующим механизмам применения профилактических лекарственных препаратов», - рассказал источник РИА Новости. Сейчас российские врачи испытают сложности с лечением Covid-19, поскольку утвержденные Минздравом схемы постепенно теряют эффективность. Скорее всего это связано с мутациями вируса, который за полтора года пандемии «несколько изменил свое лицо», заявил 10 июня главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко.
Гость
18 июня 2021, 19:55
😂
Гость
19 июня 2021, 08:45
Доброго дня, у нас поговорка про гом и креститься,... У меня ряд знакомых переболели данным заболеванием. Ни кому не советуют игнарироварь прививку. Люди, включите голову!!! Сделайте вакцинацию, будьте безопасны для себя и окружающих!