Особенности вакцинации в России: почему в регионах очереди за вакциной, а в столице — за пациентами
17 апреля 2021, 11:00
Гость
17 апреля 2021, 11:44
Записался через Госуслуги без проблем. Ставил в 1й поликлинике на Сельмаше. Очереди нет. Все по времени. В основном конечно же пенсионеры ставят, может конечно мне так попалось оба раза, что молодежи не было. Осложнений никаких после не было. Сертификат о прививке с QR-кодом опять же через Госуслуги пришел на русском и на английском языках, тоже плюс, мне он нужен. И чипов ни кто мне не вживлял, как ни странно. Зато, как границы откроют, поеду отдыхать не боясь умереть на чужбине...
Гость
17 апреля 2021, 14:03
От прививки толку, как от козла молока. Прививке год, а новых видов ковид за этот год сотни. Поэтому и болеют привитые, как и не привитые.
Гость
17 апреля 2021, 14:37
Здравствуйте,скажите пожалуйста какое имеют право делать прививки в школах учителям которые ещё не болели,я считаю,что это моё дело делать её или нет.А если нельзя,что это за дурь?
Гость
18 апреля 2021, 09:13
"Люди, которые пришли в поликлинику, оказались местной общественной организацией ТРСОО «Народный Контроль». Они ссылались на то, что они — граждане СССР, поэтому могут не подчиняться российским нормативным актам."
Надеюсь с ними разабрались ? Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в Российской Федерации или незаконного транзитного проезда через территорию Российской Федерации влечёт за собой ответственность по статье 322.1 УК РФ с наказанием в виде лишения свободы на срок до семи лет.😜
Гость