перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин поручил перейти к еще более массовой вакцинации от коронавируса

Гость
13 января 2021, 16:20
в безопасности вакцины все уверены?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2021, 17:13
Я дарю свою чиновникам, им нужнее
Гость
13 января 2021, 17:58
Наладили поставки из Китая? Свои фарм заводы давно закрыты.
Гость
13 января 2021, 16:28
Не уверен! Поубивают часть населения!
Гость
13 января 2021, 18:45
Пусть дедушка обнуленный прививается, он старенький, ему все равно.
Гость
13 января 2021, 17:32
Только после него...он первый был в очереди.😜
Гость
13 января 2021, 17:11
Есть два вопроса: 1. Это какая именно вакцина? Двухстадийная, или одностадийная? Если первая, это будет ад, а не вакцинация. Сначала очереди на первую стадию, потом очереди на вторую стадию. И ещё надо минимум раз тест на иммуноглобулины сделать. 2. Будет ли электронная запись с возможностью выбора дня и места для вакцинации? Как это вообще всё будет происходить? Журналисты - выясняйте все подробности и рассказывайте нам. Людей надо подготовить, чтобы не получился бардак.
Гость
13 января 2021, 20:57
Ну то есть в Ростовскую область завезут не 11 тысяч доз, а 22?
Гость
13 января 2021, 16:58
Пока она просто "масштабная"? Ну да, 0,025 % населения Ростовской области вакцинировано)))) Сказочного бункерного деда снова обманули злые вороватые бояре)))))
Гость
13 января 2021, 21:42
Владимир Путин поручил повысить уровень жизни россиян  Российская Газета 16 марта 2018 Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 января 2021, 09:00
А она сильно штырит?
Гость
13 января 2021, 21:14
Якутия одной из первых в стране получит 1200 доз новой вакцины, разработанной центром «Вектор». Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев во время встречи с руководителями СМИ, передает ЯСИА. Правительство республики приняло решение о том, что новая вакцина от центра «Вектор» в количестве 1200 доз будет представлена в Якутии. «Мы получим ее в числе первых в России для обеспечения в первую очередь тех, кто задействован в борьбе с ковидом«, — сказал глава республики. Айсен Николаев напомнил, что в республике уже началась активная вакцинация от COVID-19: «800 вакцин уже проставлены, люди их получили. ЯСИА
Гость
14 января 2021, 08:39
В этой стране никогда и ничего не делалось на благо простых людей.НЕ ВЕРЮ.
Гость
14 января 2021, 15:57
Пользователи 161.ru: - ААААААААААА спите в масках, сидите дома, очень опасный вирус! Тоже пользователи 161.ru: - Володя, прививайся сам АХАХАХАХАХ )))))))))))))))
Гость
15 января 2021, 07:37
а немного позже нам поведают, что появился еще новый вирус, и на него тоже вакцина нужна... интересно, с какого раза она станет платной?
Гость
15 января 2021, 07:48
Шо,опять?