RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За сутки на Дону зарегистрировали 26 смертей от COVID-19. Это новый максимум с начала пандемии

Гость
2 декабря 2020, 11:56
Если бы это была правда,все гораздо хуже, муж умер после тотальной пневмании после ковида, в свидетельстве о смерти о ковиде ни слова, и в ежедневной статистике смертей его возраста не было. В морге на наш вопрос о кол-ве сказали "не успеваем обрабатывать"
Гость
2 декабря 2020, 11:04
Маски носим, перчатки тоже, на каток не ходим, в ТЦ дети не заходят, петарды не пускаем, в барах не сидим, кинотеатр забыли...... а болеем и умираем....нонсенс!!!! неужели власти, что то не то делают)))))))
Гость
2 декабря 2020, 11:17
В Ростове лечат заболевших, или все так же тестируют лекарства? Что то смертность увеличивается и увеличивается
Гость
2 декабря 2020, 11:42
зачем телефоны горячей линии Минздрава,зачем телефоны губернатора,зачем единый номер 122 т.к. ничего не меняется,а становится все хуже и хуже. Лекарств в аптеках как не было так и нет,а о бесплатных я вообще молчу. Сколько человек ещё должно умереть что бы вы господин Голубев проснулись и поняли что в Ростовской области просто КАРАУЛ
Гость
2 декабря 2020, 12:54
Вчера на 1 канале в новостях сказали что в Ростове всё ОК, показали мужчину, который выписался, говорит "всё хорошо, одышка пропала". Так что вы всё врёте, у нас всё хорошо в регионе. Жена повторно болеет ковидом, температура уже 8 дней, написали бронхит и отправили домой.
Гость
2 декабря 2020, 11:28
А почему по больницам нет данных по умершим? Или там все хорошо?
2 декабря 2020, 14:31
НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ПАНДЕМИЯ. ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ О ВОВ, КОГДА БЫЛО ХУЖЕ. Представитель Следственного Комитета РФ С.Петренко: Все ветераны ВОВ пройдут проверку на полиграфе для выявления предателей,которые могли работать на фашистских оккупантов. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ, ГДЕ МЕНЯЮТ КОНСТИТУЦИЮ НА ПЕНЬКАХ. СТРАНУ ДУРАКОВ ВСЕ В МИРЕ ОБИЖАЮТ, А ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ КАК ГОВОРИТ ВЕЛИКИЙ ПУТИН. СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
2 декабря 2020, 17:33
Вирус коронный людей убивает . Но страх мне неведом . Я перековидил . Это была хокка .
Гость
2 декабря 2020, 10:57
Норм так... 10 процентов смертей....