RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Здоровье Ростовчане cмогут получить год бесплатных консультаций от врачей

Ростовчане cмогут получить год бесплатных консультаций от врачей

Такой подарок достанется победителю марафона клиентских историй, партнером которого выступит Сбер

Марафон продлится до 11 ноября

Пользователей современных сервисов уже не удивить быстрой поездкой на работу, дешевыми звонками для общения с друзьями, свежими киноновинками и консультациями с лучшими врачами. Во всем этом давно на помощь приходит Сбер — партнер марафона клиентских историй.

Чтобы принять участие, нужно рассказать про опыт использования одного из сервисов экосистемы (Окко, DeliveryClub, СберЗдоровье, Ситимобил, СберМаркет, СберЗвук и прочих). Объем текста — около 3–5 предложений в свободной форме. Приветствуется креативность и оригинальный подход.

Историю нужно успеть прислать до 11 ноября 2020 года на почту 61@rugion.ru, 12 ноября пройдет подведение итогов. Автора самой интересной истории ждет подарок от Партнера Марафона — бесплатные консультации с врачами СберЗдоровья на 1 год.

Такой марафон проводится не в первый раз, с примером клиентской истории можно ознакомиться здесь:

— Лучший друг человека. Каждый владелец переживает за своего младшего друга, и я не исключение. Когда твоему любимому питомцу плохо, ты не знаешь что делать!? Именно так, потому что они не могут сказать, не могут показать где и что болит. До ветклиники далеко, ты хочешь помочь, оказать хоть какую-нибудь первую помощь... Не первый раз нас выручает сервис СберЗдоровье DOCDOC. Ветеринар может посмотреть видео и фото, может провести прием в чате, по смс или видео круглосуточно... Моей шпицуле однажды посреди ночи стало плохо... она начала задыхаться... у меня началась истерика, слезы градом... в голове туман! Пока муж прозванивал ветклиники, я сообразила, что можно воспользоваться услугами ветеринара онлайн. В течении 5 минут со мной связался доктор, посмотрел видео, дал рекомендации для оказания первой помощи... дальше мы спокойно, без паники поехали в клинику на прием и дальнейшего лечения.

Правила проведения Марафона:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем