перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Дону еще 15 жителей умерли из-за коронавируса. Публикуем статистику по COVID-19

4 ноября 2020, 14:25
Австралия победила ковид. У них до сих пор закрыты воздушные границы. Люди ходят без масок по всюду. Чем мы хуже Австралии???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2020, 12:46
Вторую неделю количество свежезаболевших колеблется в районе 305-325. Мы "вышли на плато", которое, почему-то, затянулось? Причём "выровнялось" оно с кислородным скандалом. Или так неумело прикрывают истинные цифры?
Гость
4 ноября 2020, 12:22
В Ростовской области вернули режим изоляции. Жители региона ОБЯЗАНЫ НАДЕВАТЬ МАСКИ ВО ВСЕХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, включая парки и скверы, в любом общественном транспорте, в том числе и такси, а также пореже выходить из дома. Это и все!???!!! Слов нет одни р-ва!!! Такое впечатление, что кроме масок никаких проблем у наших руководителей.
Гость
4 ноября 2020, 15:17
Умершим от 61 до 90 лет и вы верите в этот так называемый вирус. Пропаганда прививок, эксперименты над людьми - не более того.
Гость
4 ноября 2020, 21:05
Как все давно отметили, маски не помогают, главное бабки в карманы наших всеимущех, аж напоминает старый анекдот : Власть:мы стали жить лучше Народ:мы за вас рады
Гость
5 ноября 2020, 12:52
В мацкве сабянин продлил удалёнку для школьников до 22-го.Ждём у нас через неделю
5 ноября 2020, 15:18
Конечно, это плохие новости. Людям необходимо обращать внимание на это, чтобы понимать угрозу. И то, что все меры необходимо соблюдать. Так же читаю о ситуации с коронавирусом на портале Новый Курс, про возможные выходы из пандемии для нашей страны
Гость
4 ноября 2020, 13:10
Коэффициент распространения инфекции — 1,02 ??? Когда регистрировали по 90 заразившихся в день коэф такой же был, сейчас каждый день по 300 зараженных регистрируют, для чего этот коэффициент вообще придуман если он не отображает действительности?