RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пациентов со средней тяжестью COVID-19 теперь будут лечить дома

26 октября 2020, 23:24
Чем он дома должен сатурацию мерить? И если он живет в однокомнатной с семьей, пусть все сдохнут?
27 октября 2020, 00:07
Кладбищенской мафии счас разгул, только учаевай оборачиваться.
Гость
26 октября 2020, 23:11
да ребята дно пробили. у меня положительный ковид. в аптеках лекарств нет, что там и говорить про больницу. сегодня 12 день после обнаружения , должны делать тест, но на район выделено 37 тестов , а в очереди на понедельник 141!!! то есть тест мне возьмут в субботу если повезет. а пока сиди дома со всей семьей и надейся на будущее ...
Гость
27 октября 2020, 06:41
... А что такое "отдышка" у больного - откуда это вы пишите?
Гость
27 октября 2020, 10:38
Вот и решилась проблема здравоохранения-лечитесь дома,потом скажут учитесь дома,защищайтесь сами, только налоги вовремя нам платите!
Гость
27 октября 2020, 10:56
Совсем охерели уже!!! Скорая теперь не будет ездить по вызову на законном основании. Плевок власти народу.
Гость
26 октября 2020, 22:46
Ну, запасайтесь гробами...
Гость
27 октября 2020, 20:26
Мы легко болеем ковидом, слава богу. Сами себя посадили на изоляцию. Фельдшер, которого прислали к нам по вызову, спросил, как мы лечимся, причем он пришел без маски, без перчаток, не мыл руки. Вобщем кошмар. В результате, сказал, что поскольку у нас с мужем явные симптомы ковида, анализы брать у нас не будет, это якобы запрещено. По прошествии 12 дней я попыталась вызвать повторно врача, чтобы узнать, что делать дальше, прошло 4 дня, к нам никто не пришел и даже не позвонили. Так что у нас и самолечение и самоизоляция в полной мере. Пульсоксиметр купили, сатурацию сами меряем. Вот такое отношение к эпидемии в Балашихе.
Гость
28 октября 2020, 00:51
Не будьте подопытными крысами. Не дайте им на вас испытывать ядовитые прививки!
Гость
27 октября 2020, 10:42
Скажите и покажите это руководству РОКБ. Они принципиально не выписывают выздоровевших из ковидного госпиталя. . Люди просто лежат целыми днями и ждут. Зачем ?? Зато говорят на тяжёлых нет мест ? Как такое возможно?