В России снова больше 10 тысяч зараженных коронавирусом за сутки. Такого не было с середины мая
4 октября 2020, 10:42
Гость
4 октября 2020, 11:46
Вот кому вопрос задать - почему в поликлинике невозможно добиться теста, имея все симптомы??? Отсылают делать платно и ставят диагноз орви! Обалдели в конец что ли? Я понимаю, если человек шизофреник и хочет делать тесты каждый день, ему то можно отказать. А как можно отправлять платно проходить тестирование, когда человек под кабинетом с температурой, кашлем и потерей вкуса??? И не говорите, что надо вызывать скорую или врача - не приходят они и не приезжают!
Гость
4 октября 2020, 11:00
Зачем давали послабления и всем всё разрешили, а теперь говорите, что люди сами виноваты? В Китае одели на всех маски (причём так, как положено их носить) и не снимают их до сих пор. В итоге у них ежедневный прирост больных минимальный. А у нас равнодушие власти + халатность граждан = снова самоизоляция!
Гость
4 октября 2020, 12:58
Запах спиртного не чувствую, но сердце подсказывает, что надо. Для профилактики😝😝😝
Гость
4 октября 2020, 13:03
Нужен рекорд! Даёшь , кто больше!
Гость
4 октября 2020, 15:55
Ну да. такого не было с середины мая, и 25 мая открылись все непродовольственные магазины. )))
Гость
4 октября 2020, 17:49
Развитие туризма (главная отрасль РФ) в действии
Гость
4 октября 2020, 10:51
Обнулились и опять в стойло!
Гость
4 октября 2020, 21:11
Каждый день все больше и больше заражённых!!!! Обвиняют людей!!! Это ЗДОРОВО!!!! Вопрос-не пора ли уйти на карантин?????????? Жесткий карантин!!! Ведь каждый больной или заразившиеся ( не зная того) заражает другого.... А последствия тяжелые-лёгкие не работают в полную силу.... и это факт!!!!!
Гость
4 октября 2020, 18:00
Это как спустить злую собаку с поводка, а потом удивляться, что она всех покусала. Малышева в июне говорила мол "да мы ошиблись, корона не так опасна, всё норм", да-да, я как раз тогда уже дней 8-10 без обоняния, вкуса и с заложенностью в груди дома лежал. Всё открыли, всё разрешили, кэшбэки за отдых и т.д., а потом сетуют на то, что во всём народ виноват, что без масок ходят.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
761мм 80%В России снова больше 10 тысяч зараженных коронавирусом за сутки. Такого не было с середины мая