RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

758мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Путин учредил новый орден и наградил им четырех донских медиков

21 июня 2020, 16:44
Гость
21 июня 2020, 16:52
А орден сутулова есть? Тоже надо учредить. Пенсионерам в 65 вручать.
21 июня 2020, 18:38
СЕГОДНЯ ПУТИН ОСЧАСТЛИВИЛ ВСЕХ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ПРАВИТЬ ВЕЧНО. А ТО Я УЖЕ ИСПУГАЛСЯ, ЧТО ОН УЙДЁТ НА ПОКОЙ И КАК ИЗВЕСТНО РОССИИ НЕ СТАНЕТ, КАК ГОВОРИЛ ВОЛОДИН. ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН РОССИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, А США И ЕВРОПА ЗАГНУТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА НАШЕМ ТВ.
Гость
21 июня 2020, 19:11
Я даже знаю кого надо наградить медалью Луки Мудищева.
Гость
21 июня 2020, 19:41
Зла не хватает! В очередной раз в этой стране кто работает непосредственно с пациентами ничего не получил! Очень показателен пример того как работящие люди превращаются в крепостных, которые всем должны, а им никто не должен. Боюсь не долго будет длится время ваше золотое время когда вы увольениями будете затыкать нарастающее неравенство в обществе и безразличие к людям.
Гость
21 июня 2020, 22:17
Да, странно, что ни один из Ростовских врачей, которые работают непосредственно с больными в красной зоне, падают от усталости и жары, три месяца не видят родных не получили награды
Гость
22 июня 2020, 00:34
А почему Быковскую не наградили??? Удивительно. Все в шоке!!!!!
Гость
22 июня 2020, 08:59
А сами врачи?? Хотя ничего удивительного....
22 июня 2020, 10:41
Следующая награда для учреждения - орден Володи Питерского, вручается самым честным и бескорыстным чиновникам, членам профсоюзов и кооперативов.
Гость
22 июня 2020, 16:02
Определением Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата от 22 ноября 1995 года архиепископ Симферопольский и Крымский Лука причислен к лику местночтимых святых. Знаменательный факт. А почему не взяли за основу этих святых, - Публия Африканского, Юлиана Африканского и Маркелла Африканского?
Гость
23 июня 2020, 10:42
Непричастных наградили. Ждём наказания невиновных
Гость
21 июня 2020, 16:58
Молодец наш Президент!Буду голосовать только за Путина!🇷🇺