Оно нам надо? У меня лишних денгов НЕТ! До и вообще НЕТ!!! Очередное вымогательство денгов!!! Лучше бы помогли материально, а потом предлагали Тесты-Шместы...
Гость
21 мая 2020, 12:08
А зачем?
Гость
21 мая 2020, 13:24
А бесплатным сделать тестирование слабо????
Гость
21 мая 2020, 12:35
Заодно и заболеете
Гость
21 мая 2020, 12:49
Маски в 10 раз цены задрали мало !
Теперь тесты придумали!!!
Детородный орган вам а не деньги!!!
Гость
21 мая 2020, 12:34
То есть будет проводится исследования, появляются ли антитела, и как долго они циркулируют, но за деньги исследуемых?! Вообще-то за участие в исследованиях наоборот приплачивают, ну или как минимум бесплатно.
Гость
21 мая 2020, 13:23
Обдираловка населения и дурдом.Когда телепузики нажруться.
Гость
21 мая 2020, 13:23
В москве вышла рекомендация изолировать на14 дней всех сдавших тест на антитела у кого они нашлись, так что не спешите их сдавать)
Гость
21 мая 2020, 13:08
Обнаглевшие в конец товарищи.... Т.е. сначала люди долго сидят на карантине, теряют деньги и остаются "на подсосе" и тут им предлагают - урра!! - сдать тест ЗА ДЕНЬГИ!
Это пандемия... Это вирус, затронувший всю страну (весь мир меня не интересует, а только моя страна), поэтому такие тесты просто обязаны быть бесплатными. Его надо сдавать бесплатно! Есть полисы ОМС, так вот его надо включить в перечень услуг, предоставляемых бесплатно, по полису.
Иначе это похоже на попытку нажиться на заболевших и возможных носителях вируса.
Гость
21 мая 2020, 13:26
Ага дождёшься, чтобы они этот тест сделали бесплатным!!!!!!
Гость
21 мая 2020, 15:13
А никому не интересно, зачем при сдаче на ковид в ПЛАТНЫХ клиниках нужен полис ОМС -обязательного мед страхования. Мы же деньги за анализ платим. Зачем ОМС? Чтобы что?.....
Гость
21 мая 2020, 13:02
Ну хоть бахилы бесплатные. Надо идти.😜
Гость
21 мая 2020, 12:32
Этот ещё одно средство заработка чиновников
Когда они уже нажруться.
Гость
21 мая 2020, 12:41
тестирование никто делать небудет. вам дай волю вы весь город заразите чтобы бабки отмыть.
Гость
21 мая 2020, 12:28
А что есть такие д...и?
Гость
21 мая 2020, 15:23
че правда!? а откуда тогда ежедневные сводки?
Гость
21 мая 2020, 16:19
А в Москве бесплатно будут всем делать. Но мыж не нищие москвичи - верно дядя уася и тетя таня?
Гость
21 мая 2020, 14:10
Лижбы людей ободрать!
Вот какая помощь населению в понемании чиновников.
Фу пазор!!!!!!!
Гость
22 мая 2020, 00:53
Человек либо здоров, либо болен и когда болен либо это ОРВИ либо Корона, во всех вариантах Тест на данные события ну никак не влияет, специализированного лекарства нет. Мало того, человек сделал и радостный идёт с отрицательным результатом домой а ему на встречу чихающий "коронщик" а человек без маски и что? - ему через 5 дней опять идти тест делать?
Так что разумнее - по возможности, просто свести до минимума социальные контакты, носить маску в местах где нет возможности соблюдать дистанцию, и соблюдать повышенные меры гигиены.
Гость
22 мая 2020, 09:12
Всё ноют и ноют, ноют и ноют...
Гость
22 мая 2020, 12:02
Какую совесть надо иметь что бы анализ на коронавирус или антитела был платным. В Москве проверяют всех до единого БЕСПЛАТНО.А нашим все мало,устроили продажу масок по бешенным ценам.Ау,где деньги брать? В Ростовской области никогда не закончится "эпидемия" ,слишком многие хотят руки нагреть на несчастье людей. Стыдобища !!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Сделать тест на антитела к COVID-19 в Ростове можно будет с 25 мая. Рассказываем, где и за сколько