перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Три цитаты: Татьяна Быковская — о выплатах медикам, тестах на антитела и беременных с COVID-19

Гость
19 мая 2020, 17:32
Почему она до сих пор не в камере

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2020, 17:40
В шестой больнице никто не заплатил медикам ни копейки. Хотя там лежал китайский врач. Сказали что у вас же не ковидный госпиталь.
Гость
19 мая 2020, 19:59
Госпожа Быковская так любит искусство, судя по эрмитажности апартаментов,...наверное все деньги ушли на новое панно из купур .....
Гость
19 мая 2020, 23:32
В Семерке точно такая де история, как в шестерке, вы же не ковидный госпиталь, и не важно, что привозят и ковидных, статус не тот?
Гость
19 мая 2020, 20:26
Как проводят исследование? ( разными наборами на выделение и постановку самой реакции, т.к. нет компании, которая бы произвела единый набор!) Сколько и какие контроли в наборе? Проводят ли контроль качества выполненных постановок исследований? Выделение и постановку реакции делают в ручную (не исключается человеческий фактор)? АТ могут быть не выявлены после вирусной инфекции????? Нет IgM и IgG. Организм не встречался с вирусом, нет иммунитета. Такая картина — не всегда повод успокоиться. Негативный анализ на некоторые виды вирусов ставит человека в группу риска по первичному заражению. Есть IgM, нет IgG. Первичное заражение, острая стадия заболевания. Нет IgM, есть IgG. Перенесенное заболевание, реже хроническая форма в стадии ремиссии. Приобретенный иммунитет. Есть IgM и IgG. Хроническое заболевание в период обострения или окончание болезни.
Гость
20 мая 2020, 01:47
На руинах репутацию не вернёшь.
Гость
20 мая 2020, 09:45
В медицине сейчас все "хорошо". Все надбавки убрали, и стало что ЗП врачей практически равна ЗП медсестер. Зато ковидным типа добавили. Итого: общий фонд ЗП мед персонала остался на прежнем уровне. Если кому-то добавили, то кому-то убавили. А министр за экономию выделенных средств премию получает.
Гость
20 мая 2020, 17:09
Есть препарат - МЕФЛОХИН. Конечно же о нём знают многие медики и уж тем более быковская. Почему его не применяют при лечении ковид19 - не понятно... Лучше, наверное разбазаривать миллиарды на борьбу с этот болезнью...
Гость
20 мая 2020, 20:35
Почему она ещё работает и губернатор тоже?
Гость
2 августа 2020, 23:58
Обл. Больница тоже ничего не получает хотя и ковид больные и пневмонии все проходят через реанимации и только потом их отправляют в госпиталя. Но деньги ни разу не получили. Кому выплачивают тогда? И где доплаты за риск? Может прокуратуре пора снова Быковской заняться?