перейти к публикации
30 комментариев к публикации

12 часов в «красной зоне»: ростовский студент — о работе в ковидном госпитале

Гость
30 июля 2023, 17:42
ЯЭ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 01:43
ЧО
Гость
25 октября 2023, 11:14
ОмЧ
Гость
5 февраля, 00:33
иы
Гость
22 августа, 20:59
Опять раскручивают тему ковида.Без признаков повышения заболеваемости.Авторы не имеющие отношения к медицине.Зачем?
Гость
15 мая 2020, 10:11
Вот что значит "человек на своем месте". Всем врачам здоровья и удачи!
Гость
15 мая 2020, 11:40
Вот с такими ребятами можно воевать и с болезнями и на войне и побеждать!!! Умница, держись!
Гость
15 мая 2020, 17:28
Держись, парень! Здоровья тебе и твоим близким!
Гость
15 мая 2020, 19:15
Молодец, Микаэл! Твои родители могут гордиться, что вырастили такого сына!
Гость
15 мая 2020, 20:09
Молодец, мальчишка! Можно гордиться будущими врачами, гены прабабушки четко работают!👍
Гость
16 мая 2020, 07:56
Задрали уже своими масками. Сами в них и ходите. До одного места эти припарки. Просто кто-то подняться решил на этом.
Гость
16 мая 2020, 08:26
За 27 копеек чего только не расскажешь .
Гость
15 мая 2020, 16:28
Чушь фото не натуральное,покажите натуральное.
Гость
15 мая 2020, 11:38
Пусть обьяснит этот парень всем неверящим из первых уст о том, что вирус существует, люди болеют, заражают других, часть которых болезнь переносит очень тяжело
Гость
15 мая 2020, 09:46
Автор знает значение словосочетания "Красная зона"?
Гость
15 мая 2020, 07:55
Хорошо хоть в такой красной зоне
Гость
16 мая 2020, 11:39
Спасибо нашим медикам!!! А тем кто не верит и не желает носить маски и сидеть дома пусть бы давали бумагу заполнить, что в случае заражения короновирусом отказываюсь от госпитализации . И вносят их в базу, Так сразу начнут кричать о своих правах.
Гость
16 мая 2020, 13:36
Надо бы еще от герпеса защищаться,там тоже такая побочка,что коронавирусу и не снилось.Защитите нас от герпеса!!!
Гость
16 мая 2020, 20:50
И я работаю в "красной зоне",давно уже не студентка, работала и до переведения реанимации в красную зону. Спасибо, что хоть сейчас люди стали понимать, что медики _ это не одна из категорий прислуги. И очень жаль, что некоторые чиновничьи прихлебаи от медицины нагло нагревают на выплатах медикам руки. Их абсолютно не волнует, что такими темпами скоро лечить действительно некому будет.
Гость
18 мая 2020, 02:18
Не поняла одного. Молодой человек работает в красной зоне, а потом едет в Роспотребнадзор ? Министр недавно говорила, что для медиков , работающих с инфекцией даже гостиницу сделали, чтобы они не заразили родных , а тут столько контактов. И водитель, и сотрудники Роспотребнадзора.
Гость
19 мая 2020, 02:27
Наши правители ещё и не такое расскажут, да действительно некоторым сотрудникам выделили комнаты в общежитии. Повторюсь: некоторым, то есть единицам. А остальные в других больницах города, которые обслуживают больных с пневмониями: либо ездят домой, либо просто остаются ночевать там же в больнице. Это те самые сотрудники, которых нет в списках на федеральные выплаты, нет в списках на обеспечение спецодеждой. С нас только больные могут сделать фото с мусорными мешками на ногах и назвать фейком или фантомом, с которого не обязательно брать согласия на работу в таких условиях, можно не платить ничего кроме оклада., при этом не гнушаться иметь на вооружении помимо того что положено работодателю: наши пароли и логины в госуслугах, контролируемые электронные почты и т.д. Объявляя с ухмылочкой: кому не нравится: жалуйтесь, через госуслуги, можете по горячей линии,.
Гость
19 мая 2020, 11:58
Конечно фото настоящее, посмотрите на поломанный потолок и дверь
Гость