Надо подарить Давиду противогаз. Розовый в горошек.
Гость
29 марта 2020, 14:22
Смысл противогаза когда патлы наружу...
Гость
29 марта 2020, 14:50
Баян! Еще неделю назад у нас сотрудникам противогазы раздали!
Гость
29 марта 2020, 15:25
а вот быковская... давеча читал ейное обещание. наврала про маски нету их и парацитамолов нету
Гость
29 марта 2020, 15:52
Достаточно и респиратора промышленного.
Гость
29 марта 2020, 21:35
Шлем-маска не подобрана по размеру - нет смысла носить противогаз.
Гость
29 марта 2020, 13:54
в левенцовке в противогазе ходить никто не удивляется давно. привычно
Гость
29 марта 2020, 19:28
НИ О ЧЁМ!!!
Гость
29 марта 2020, 14:12
Ну, вышли повыпендриваться. и что? Маски самим нашить раз плюнуть, или руки крюки , убогие ?!
Гость
29 марта 2020, 14:17
Девушка в противогазе выглядит получше чем без оного.
Гость
29 марта 2020, 14:19
Отличные фотографии Жени Вдовина, омрачют - наш отечественный идиотизм, бардачная работа правительства и минздрава области, погоня за карантином при отсуствии "реальной" заботы о здоровье и жизнедеятельности людей.
Впрочем, другого и не ожидалось, слава Богу, что это всего-навсего короновирус, а например не третья мировая война...
Гость
29 марта 2020, 15:59
Смейтесь, смейтесь. Наши друзья в Италии тоже ржали всего несколько недель назад.
Гость
29 марта 2020, 17:00
Надо было кастрюлю на голову надеть .
Гость
29 марта 2020, 20:09
Поищите в инете впечатления Гузеевой от проезда по Москве и куда всех послала она. Поддерживаю ее! Хочешь на кладбище - прямиком туда и нечего хайповать и выдрючиваться: гуляйте, маски не одевайте, это все заговор и фейки, молодых не берет! Можно подумать, что вирус паспорт спрашивает. Ходят инфицированные и БОЛЬНЫЕ. Когда на койке окажутся, умолять будут Быковскую помочь. Неужели так много безголовых и безмозглых?! Какая политика, какие выдумки, люди!!! Неужели так трудно посидеть дома? Вы что, вчера из тундры приехали???
Гость
30 марта 2020, 00:13
Молодцы, интересно получилось, с настроением.
Гость
30 марта 2020, 20:10
Тоже пара ГП-5 лежит, в них красить хорошо, лучше малярного респиратора, вообще не воняет. Скоро буду надевать в магазин.
Гость
30 марта 2020, 20:21
самая лучшая маска это портянка после месячного использования!
Гость
1 апреля 2020, 14:44
100% противогаз большего размера
Гость
5 апреля 2020, 13:09
Попросили же не шляться по улицам без надобности,но нет,всегда найдутся тупоголовые,которые считают,что они умнее других.Ничего креативного и интересного
в этой фотосессии не вижу
Гость
29 марта 2020, 18:17
Эта девушка с дредами прямо уже стала мисс ростов-короновирус-161ру. Често она уже надоела. Зачем ее в каждую новость про коронку лепить?😠
Гость
29 марта 2020, 13:22
161 ру отстает от жизни и не информирует граждан о распоряжении губернатора РО по коронавирусу от 27.03.20,в котором граждане имеющие льготный проезд лишаются оного,независимо от возраста под одну гребенку.Есть тебе 65 лет и более или меньше 65 лет плати за проезд полностью.При этом полная самоизоляция предписывается тем,кому 65 и более, и с перечнем определенных хронических заболеваний.
Гость
29 марта 2020, 14:46
Какая интересная мучача.Надо бы поближе познакомиться
Гость
29 марта 2020, 15:22
а нету в продаже противогазов и масок нету
Гость
29 марта 2020, 21:49
Не та банка,от вируса не спасёт , она должна быть белого цвета.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Когда в аптеках нет масок: мы прогулялись по улицам Ростова в противогазе — вот что из этого вышло