RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Город на карантине: что закрыли и отменили в Ростове из-за угрозы коронавируса

Гость
20 марта 2020, 19:56
А мы с Настей (906090; ГостьЯ.) все равно пойдём на трассу.
Гость
21 марта 2020, 08:51
А вот мне интересно, почему вузы закрыли, а ночные клубы нет?
Гость
21 марта 2020, 07:00
Коронавирус - самая большаая афера 21 века. Какие-то старички из правящей элиты!!! "исключительной нации" решили развлечься и "потрепать планету Земля" как экономически, так и морально. Чума на их головы.
22 марта 2020, 11:09
Хорошо,что хотя бы библиотеки не позакрывали из-за этого вируса!!Панику такую подняли,на пустом месте.
Гость
21 марта 2020, 08:29
Главное чтобы дядя Петя не закрылся и торговал самогонкой, все остальное ерунда.
Гость
21 марта 2020, 14:37
Интересно, а что реально ВСЕ сотрудники общепита, контактирующие с клиентами, ходят в масках? Если их (маски) надо менять каждые 2 часа, но купить негде
Гость
21 марта 2020, 21:29
Ну как вседа.суды закрыли ,а общепит и кинотеатры работают,класс
Гость
22 марта 2020, 22:05
Разве это меры предосторожности? Закрыли бы каждую область, изолировались бы временно и пытались бы расправиться с этой заразой на местах. Тогда бы был какой-то толк. А то лазят все кому куда вздумается, разносят по свету и параллельно типа борются с ней. Где логика? Не понятно.
Гость
26 марта 2020, 08:55
Почему до сих пор не закрыты фитнес-центры, плавательные бассейны, танцевальные и спортивные студии детские?
Гость
23 марта 2020, 19:38
Город-то на карантине, но в РГУПС собирают студентов выпускных курсов на распределение. А выпускников то больше 500 человек. Некоторые студенты просили не приходить, но ректорат настаивает чтобы пришли. Вот так-то соблюдают карантин в вузе
Гость
20 марта 2020, 17:33
Без футбола конечно очень плохо.Взяли бы по матч тв хоть показали все чемпионаты мира.
Гость
21 марта 2020, 06:55
Колледжи учатся, и не собирается закрыть.