перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новое здание для ростовской ЦГБ построят за счет бюджета. Администрация отказалась искать инвестора

Гость
24 декабря 2019, 09:37
"При новой схеме финансирования, как объяснил Логвиненко, бюджет города не пострадает, и больницу все равно построят «за чужие деньги». - опять какая-то мутная схема.😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2019, 09:51
Главное чтобы построив за бюджет, потом не отдали в управление своим, частным людям. Все теперь учатся на платной дороге " Нева" которая строилась за бюджетные, т.е. наши с вами деньги деньги, а отдали в обслуживание фирме принадлежащей другу В.В. Ротенбергу
Гость
24 декабря 2019, 10:31
"С привлечением инвестора возникает риск, что для окупаемости в больнице введут платные услуги, а бесплатно людей будут лечить некачественно." А разве сейчас такого нет??? Г-н Логвиненко, спуститесь с мэрских небес на грешную землю!
Гость
24 декабря 2019, 11:15
Так у них свои лечебные учреждения. Где качественно и бесплатно. )) Всё для слуг народа!
Гость
24 декабря 2019, 12:35
Чистейшая ложь. Не администрация отказалась искать инвесторы, а инвесторы, зная алчность и склонность к воровству со стороны администрации, решили никаких дел с жуликами не иметь.
Гость
24 декабря 2019, 15:04
Наконец то может хоть немного о медицине вспомнят, после громкой истории с Быковской. Кто то решил поумерить свои аппетиты, и не хочет вслед за ней отправиться Это надо ж столько бабла иметь, фильмы про себя решила министр снимать. Ее адвокат сняла про Быковскую фильм. Деньги уже девать некуда??? А совесть так и не проснулась? Отдать " все что нажито непосильным трудом" на те же разграбленные больницы слабо?
Гость
24 декабря 2019, 15:10
хахаха! Завидуй молча, нищеброд!
Гость
24 декабря 2019, 13:51
Он сказал, по крайней мере, все правильно. Как будет . поживем увидим. В стране некуда деньги девать, профицит бюджета_ как говорят. Вот пусть на больницу и выделят.
Гость
24 декабря 2019, 10:43
Да неужели! Что-то в лесу сдохло!
Гость
24 декабря 2019, 21:51
Правильное решение, в центре города должна быть современная городская больница
Гость
24 декабря 2019, 11:18
Не нашли инвестора? Неужели в рашке не осталось дураков? Никогда не поверю.