RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Грипп vs бизнес: как выиграть в битве с вирусом

Гость
26 января 2017, 07:11
Вшивенькая реклама виферона. На месте виферона я бы за такую рекламу платить не стал бы.
Гость
26 января 2017, 11:57
Ну когда будете на месте виферона, тогда и не будете платить. Кстати, вы себя больше видите в образе свечей или мази? Какая лекарственная форма вам ближе?
Гость
9 февраля 2017, 12:46
Рекомендую мощное проверенное веками антивирусное средство - ЧЕСНОК ! Легко употреблять с борщом и хлебом, и другими блюдами.. Оно заметно превосходит вифероны, интерфероны, кагоцелы и т.д. Имеет правда побочный эффект - запах изо рта.. Несколько уступает Чесноку второе похожее сильное средство - ЛУК!
Гость
18 марта 2017, 23:36
+100! Чеснок-лук всю зиму и сейчас, гриппа не было, дня 3 только ОРВИ. А маску нужно надевать на больного, чтобы при кашле и чихании вирус не разлетался, а здоровых маска не убережет. Посмотрите соотношение пор маски и размеры микроскопического вируса, вирус в маску пролетает как муха в самую широкую дверь.
Гость
26 января 2017, 12:12
Насчет вакцинации-ну не знаю, насколько она помогает. У нас на работе несколько человек сделали прививки, причем импортные, так вот все они переболели, довольно долго по времени, а кто-то умудрился даже и не по одному разу. В общем, примеры не очень хорошие.
Гость
26 января 2017, 16:13
у меня тоже была не очень приятная история с прививкой от гриппа, после нее в лежку лежала три дня, теперь вот боюсь и себя и детей прививать. поэтому пока только профилактика, маску надеваю, а детям гель мажу в нос.
Гость
26 января 2017, 21:28
А лучше вобще дома сидеть. И работать из дома. Тогда никакие вирусы-гриппы-простуды не страшны. А тем, кого угораздило работать вне дома, совет: арбидол, ремантадин, анальгин, пенталгин, аспирин, пектусин, молоко, бараний жир, калина, мед. Эти средства просто и без врачей помогут и не заболеть, и - если вдруг заболели - быстро вылечиться.
Гость
30 января 2017, 13:25
Нам врач в этом году настоятельно рекомендовал и Аквалор, и Виферон, все это для носа. Вот пока не заболели, ттт. Муж только не пользуется никогда никакими средствами , вот и притащил домой в декабре ротовирус.