Здоровье Маленький защитник от большой проблемы

Маленький защитник от большой проблемы

Проблема гиперидроза встречается не так часто, поэтому мы о ней мало знаем. Конечно, многие люди потеют в спортзале или перед важным выступлением. Но это не приводит к хроническому сильному потоотделению. Совсем иначе чувствует себя человек, который постоянно обильно потеет в области подмышек, ладоней, стоп. От пота не только появляются белые пятна на одежде, но и возникает множество стеснительных обстоятельств: неудобно поднять руки, снять пиджак, обменяться рукопожатием. Из-за ограничений в бытовой жизни и на работе развиваются психо-эмоциональные стрессы и неврозы.

В данном случае небольшой флакончик Dry Dry 35 мл – эффективное решение. В нем достаточно высокая концентрация активного вещества, но при этом входящие компоненты сбалансированы таким образом, чтобы не вызывать раздражения кожи. Средство, аналогичное по составу Dry Dry, уже более 35 лет активно применяется в Европе. ТМ Dry Dry впервые появилась на российском рынке в 2006 году, производится в Швеции. Dry Dry 35 мл способен сохранять свое действие до семи дней при однократном использовании. Длительность эффекта индивидуальна и обратно пропорциональна скорости потоотделения.

Dry Dry и аллергия

Dry Dry не приводит к раздражению при соблюдении инструкции по применению. Производители средств от пота ТМ Dry Dry рассчитывают все концентрации действующих веществ на основе последних научных разработок: с одной стороны, нужно максимально расширить доступность применения, c другой стороны, важно не занижать концентрацию активного вещества до низких показателей в угоду «мягкости» средства. Помимо активных действующих веществ, Dry Dry содержит в своем составе смягчающие компоненты. Поэтому нет необходимости приобретать и наносить дополнительно увлажняющие косметические средства.

Как правильно пользоваться Dry Dry 35 мл?

В отличие от дезодорантов, Dry Dry 35 мл лучше наносить перед сном на сухую, чистую кожу. Нельзя использовать его на поврежденной коже или сразу после бритья. Достаточно соблюдать простые правила применения и стойкий, пролонгированный эффект длительностью до семи дней гарантирован.

Кому подходят средства ТМ Dry Dry?

Еще одно достоинство продуктов ТМ Dry Dry – универсальность: ими могут пользоваться как мужчины, так и женщины с проблемой повышенного потоотделения и абсолютно здоровые люди. Средства можно наносить, как в область подмышечных впадин, так и на ладони и на ступни ног. Dry Dry можно нанести однократно, например, перед важным выступлением, а можно использовать регулярно.

Dry Dry Ligth воздействует мягче, чем классический антиперспирант Dry Dry 35 мл за счет меньшего количества активного вещества в своем составе. Подходит для людей с чувствительной кожей. Не имеет ограничений по длительности и частоте использования.

Для людей с аллергией создан специальный продукт – Dry Dry Sensitive. Не содержит спирта! Сочетает в себе силу Dry Dry 35 мл и деликатность Dry DryLight.

Те, кто не решается сразу приобрести целый флакончик антиперспиранта, могут попробовать уникальный продукт Dry Dry – салфетки от пота в индивидуальной упаковке. Особенно актуальны они будут в поездках, командировках, путешествиях, – компактны и эффективны, поместятся даже в самую маленькую сумочку.

Dry Dry GEL с экстрактами зеленого чая и алоэ вера, уже ставший топовым средством, отлично заживляет и увлажняет кожу, снимает зуд и раздражение.

Несмотря на то, что Dry Dry универсален в области применения, для ног разработан специальный продукт – Dry Dry Foot Spray с ментолом. Удобная форма спрея – и никаких сложностей с нанесением! Охлаждает и освежает, устраняет неприятный запах!

Продукты ТМ Dry Dry – давно и надежно зарекомендовали себя среди российских потребителей как одни из самых эффективных средств в борьбе с потоотделением. У ТМ Dry Dry множество поклонников в России и странах СНГ. Просто попробуйте одно из средств и станьте безупречны во всех отношениях! Продукцию можно приобрести в аптеках вашего города.

Внимание! Настоящий Dry Dry продается только в оранжевой упаковке!


Фото: Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем