Онкологи: отношение к здоровью – показатель зрелости общества
30 марта 2016, 18:19
Гость
4 апреля 2016, 17:40
у меня вопрос к онкологу-маммологу Ирине Литвиновой, которая про духовно-нравственную сторону высказывалась. Правильно ли я понимаю, что рак она считает наказанием за ошибки прошлого? Знает ли эта врач про гены и мутации хоть что-то? Или она заканчивала церковно-приходскую школу???
Уважаемые врачи, вот поэтому к вам и не идут! Человек в белом халате зачастую знает не больше больного про его заболевание, но ввергает пациента в депрессию, всем своим видом показывая свое к нему отношение. Не редкость хамское, вызывающее поведение врачей. Плюс очереди, плюс необходимость "ускорять" обследование с помощью денег. да, официально, да, в кассу, но пациенту от этого не легче - бесплатно через месяц, а платно - идите оплатите и сразу сделаем.
Гость
5 апреля 2016, 21:52
А что вы знаете о генах и мутации? Не считайте себя умнее других.
Гость
6 апреля 2016, 19:50
Гость
5 апреля 2016, 21:52
А что вы знаете о генах и мутации? Не считайте себя умнее других.
я уверяю вас, что я кое-что знаю о генах и мутациях, потому и пишу. Причина возникновения рака - поломки в генетическом аппарате клеток. В духовно-нравственные причины можно, конечно, верить. Но озвучивать публично ВРАЧУ не стоит. Потому что в научной литературе это не описано, доказательств такой зависимости нет и их в здравом уме никто не ищет. Интересно, какие ошибки совершают дети, у которых диагностируют злокачественные новообразования? И почему нацисты, к примеру, доживают спокойно до 90 лет, и не страдают от рака?
Гость
7 апреля 2016, 18:08
Гость
6 апреля 2016, 19:50
я уверяю вас, что я кое-что знаю о генах и мутациях, потому и пишу. Причина возникновения рака - поломки в генетическом аппарате клеток. В духовно-нравственные причины можно, конечно, верить. Но озвучивать публично ВРАЧУ не стоит. Потому что в научной литературе это не описано, доказательств такой зависимости нет и их в здравом уме никто не ищет. Интересно, какие ошибки совершают дети, у которых диагностируют злокачественные новообразования? И почему нацисты, к примеру, доживают спокойно до 90 лет, и не страдают от рака?
Вот и лечите людей, если знаете больше врачей.
Гость
6 апреля 2016, 12:18
Я пришла в онкоинститут один раз несколько лет назад грудь проверить.мне было лет 40. а врач на меня вылупилась и спрашивает недовольно зачем вы пришли ? и ни какие анализы мне не выписала, пощупала только немного. и говорит у вас все нормально. и все! По мед полису вообще не возможно провериться для профилактики! Только платно иди! на грамматику не смотрите - мне так удобней писать быстро!
Гость
6 апреля 2016, 21:11
Не согласна с вами! Была у мамолога в Здоровье, у Врача ( Наука), в ОКДЦ. Везде был качественный прием и очень серьезное отношение. Узи сделали, наблюдаюсь. Все рассказали. Наоборот говорят, не ждите 40, раз в год приходите.
Гость
7 апреля 2016, 09:31
Ну и радуйтесь, что у вас все хорошо. Анализы назначают при каких либо проблемах.
Гость
4 апреля 2016, 16:00
Я все время думаю сдать анализы, в роду были онко-заболевания, при мыслях онко-институте тошно.. не думала, что можно сдать в в стольких клиниках Ростова анализы.
Гость
5 апреля 2016, 14:54
Не ходите Вы в этот онкоинститут, там мясорубка и обдираловка! Идите в диспасер на Соколова 9. Никто там ничего не требует! Прекрасный врач Чернова, все посмотрит и расскажет и на узи направит БЕСПЛАТНО!" Да в очереди придется посидеть, однако спешить уже я думаю гнекуда если Вы пришли к онкологу. Прекрасный врач Благодарева Елена, да ижесткая, да нянчиться с Вами не будет , но знает свое дело, скажет и сделает хорошо! Это мой личный опыт! Может мне повезло, но денег с меня никто не требовал НИ за ЧТО! И анализы которые стоят по 2000шт, которые до этого по 10 раз сдавала, там сдала один раз и беспатно!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
751мм 100%Онкологи: отношение к здоровью – показатель зрелости общества