перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Посленовогодие: правила разгрузки

Гость
16 января 2016, 13:26
Ни грамма не набрала за каникулы новогодние, ела всё тоже, что и до каникул. Вообще не понимаю тех, кто нажирается за каникулы, смысл?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2016, 20:14
Все верно. Ежедневные прогулки на свежем воздухе при любой погоде, с 3 января начала тренировки в спортзале. Если и ездили по гостям, то не переедали, все в меру.
Гость
17 января 2016, 14:38
Когда мне было 30, то же никаких привесов, но когда 45 .. Кажется толстею только от одних запахов новогоднего стола)))))
Гость
17 января 2016, 17:01
Наверное вкусненького не чего не было
Гость
18 января 2016, 06:21
Если вы за праздники набрали лишний вес - не спешите сбрасывать,в 2016м он вам пригодится.
Гость
15 января 2016, 14:46
Сидя на попе или на пропиаренных диетах естественно "лишние" кг никуда быстро не уйдут. А вот если добавить легонькую гимнастику, зарядочку, да плюс шажочков эдак для начала 3000-4000 в день, то уже через месяц ваши весы и зеркало начнут Вас приятно удивлять! Если и дальше продолжите в том же духе, то результат будет заметен и не только Вам. Сбалансированный рацион + физическая активность = путь к идеальному телу!
Гость
15 января 2016, 16:52
в любом возрасте
Гость
17 января 2016, 13:12
Мне одной стрёмно по парку кругу нарезать. Там одни пенсионэру ходят. Кто со мной походит????
Гость
20 января 2016, 10:47
Гость
17 января 2016, 13:12
Мне одной стрёмно по парку кругу нарезать. Там одни пенсионэру ходят. Кто со мной походит????
А вы рискните: развесьте объявления по району. Гарантирую - найдёте единомышленников, которые сидят втихушку и ждут компанию ;)
Гость
14 января 2016, 16:19
когда от неправильного питания, выпивания и переедания у вас откажет, например, поджелудка, тогда проблемы с весом вам покажутся чепухой. вот о чем надо помнить, когда садишься за стол.
Гость
14 января 2016, 14:26
неделю после праздников сижу на квашеной капусте с постным маслом, и вес приходит в норму.
Гость
4 февраля 2016, 17:14
Ух ты! Здорово! Надо будет взять на заметку.
Гость
15 января 2016, 08:42
Считаем калории и никаких диет. Пара недель на питании "базовая потребность в калориях минус 15-20%" и проблемы решены.
Гость
20 января 2016, 10:45
И это - "никаких диет"? Мрак и ужас. Это же всё время ходишь злая и голодная ;)))
Гость
17 января 2016, 13:10
А ещё и похудела. Так как не на что продукты покупать.
Гость
19 января 2016, 16:03
Секси девочка в белом бельишке)
Гость
20 января 2016, 06:54
Вот я ем что хочу и фегура идеальная ,хотя и вес 120 кг-мужики табунами вокруг бегают.
Гость
4 февраля 2016, 17:03
Мне не понравилась постановка вопроса. Какая-то пафосная и крикливая. Если у человека гусь спорит с наполеоном, а оливье с ещё чем-то там, то это такие пищевые привычки, и не только на праздники, но и на весь год, и такой человек не будет пробавляться кефиром и огурчиками. А тот, кому не всё равно на себя, не будет так наедаться, да и еда не будет слишком жирной и слишком калорийной. Я не образец ЗОЖ, но после праздников отчаянно хотелось постного борща, и это нормально. А заедать жирное мясо калорийным тортом и потом разгружаться - это противоречие. Обычно в жизни или одно, или другое.