перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вероника Скворцова пожелала россиянам здоровья в наступающем году

Гость
8 января 2016, 00:46
"В уходящем году был беспрецедентно увеличен объем оказываемой высокотехнологичной медицинской помощи, и сегодня каждый гражданин нашей страны, включая сельских жителей, имеет возможность получить современное лечение в ведущих клиниках страны. Получили свое развитие современные стационарозамещающие технологии, последовательно входят в жизнь медиков и пациентов такие информационные технологии, как электронная запись к врачу, электронная медицинская карта и электронная библиотека профессиональной литературы. Остановлено долгое время нараставшее сокращение маломощных медорганизаций и медпунктов на селе. Особое внимание уделялось сокращению кадрового дисбаланса отрасли, и сегодня уже более половины абитуриентов, поступающих в медицинские вузы, знают, где будут работать по окончании своего обучения." - ЭТО О КАКОЙ СТРАНЕ РЕЧЬ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2016, 20:24
А что комментировать??кто работает в практической медицине- плакать хочет........
Гость
2 января 2016, 02:25
в крым езжайте и радуйтесь.
Гость
2 января 2016, 02:29
Министр здравоохранения Забайкальского края Михаил Лазуткин утвердил кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников медицинских организаций, запрещающий сотрудникам ведомства критиковать руководство и высказываться о госзакупках, если это не входит в их должностные обязанности, сообщается 31 декабря на сайте ведомства.
Гость
2 января 2016, 12:56
(((((( ужас, неужели такой пи пи пи руководитель, он случайно не клиент психиатрической службы, копию приказа отнесите в прокуратуры, и минздрав пусть порадуется своими работниками, дальше не приличные слова
Гость
1 января 2016, 12:06
Вот так. Ни одного комментария с благодарностью. Это говорит о многом. Видимо не заслужила.
Гость
5 января 2016, 18:14
И вам всего - 13-ой зарплаты тыщ 900 и прочих благ!
Гость
6 января 2016, 08:38
Здоровье нам понадобится, ибо в поликлиниках и больницах получить его не получится.
Гость
3 января 2016, 09:06
В медицине всегда это было, работает операционная сестра и подсказывает где резать и молчит в маску, а то сама вылетит!
Гость
5 января 2016, 22:52
А Вы Задорного послушайте, кто у нас руководящие места занимает, и с какими дипломами!!!