RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Россиянам компенсируют расходы на спорт?

Гость
14 октября 2014, 19:43
Вы в школах вначале сделайте ДОСТУПНЫЕ и бесплатные секции! Вон, в 59 школе ПЛАТНЫЕ айкидо и карате...ГДЕ детям заниматься спортом, если на Парковом ВСЕ секции ПЛАТНЫЕ, а в спорт.школу "Олимпийские ракетки" всех желающих не берут??? ГДЕ лыжи, где легкая атлетика, велосипед, НИЧЕГО на Парковом НЕТ!!
Гость
14 октября 2014, 21:24
у нас капитализм! было все бесплатно, вы отказались! так что хавайте и помалкивайте!
Гость
15 октября 2014, 14:07
жду не дождусь. При з/пл 20, 5 отдавать на тренажерный и бассейн накладно.. а еще и потанцевать хочется..
Гость
15 октября 2014, 17:00
С такой зарплатой Вам еще хочется танцевать?)))
Гость
15 октября 2014, 20:04
Может уже начать зарабатывать больше?))
Гость
16 октября 2014, 08:11
Гость
16 октября 2014, 08:11
С такой зарплатой Вам еще хочется танцевать?)))
а только и остается, что танцевать)
Гость
15 октября 2014, 15:00
Государству очень выгодно чтоб люди умирали как раз к 60-ти, чтоб не платить пенсию, так что проект о спорткомпенсации не пройдет
Гость
17 октября 2014, 12:43
точно же...
Гость
15 октября 2014, 08:18
В марте купила простейшую беговую дорожку, похудела на 12 кг., сейчас хожу по вечерам по 7-8 км. А нельзя ли мне сейчас получить компенсацию???
Гость
14 октября 2014, 19:28
Хорошо бы начать с того, чтобы секции для детишек, а они ведь будущее России, сделать бесплатными, как это было в СССР.
Гость
16 октября 2014, 08:43
Хотя бы детям сделали бесплатно. Пришел 1 сентября в "Прибой" - все равно уже платно. Мои затраты на ребенка 2000 аэробика +2500 художка, не хило на ребенка получилось в месяц.
Гость
16 октября 2014, 12:45
А мы в Прибои на фигурное катание пощли 3200р в месяц+ рекомендованные коньки для детишек 4-5 лет 7800р. Что не сделаешь для любимых детишек)
Гость
17 октября 2014, 17:50
Гость
17 октября 2014, 17:50
А мы в Прибои на фигурное катание пощли 3200р в месяц+ рекомендованные коньки для детишек 4-5 лет 7800р. Что не сделаешь для любимых детишек)
детей пожалейте, не лишайте их детства
Гость
14 октября 2014, 17:40
Задумано отлично! Но как всегда в России...,будут ли использовать это по назначению)))
Гость
20 октября 2014, 19:55
Я как работодатель, ответственно заявляю: ничего компенсировать не буду. Желаете заниматься спортом - занимайтесь. За свой счёт, сколько влезет. За мой счёт - пожалуйста, именно спортсмену снижу зарплату на эту сумму или сокращу его должность. Я и так кормлю своими налогами Х-тучу чиновников. Сегодня за мой счёт спортивные секции компенсировать, завтра - платные сексуальные услуги, послезавтра - фигурные стрижки зоны бикини и пирсинг. На работе надо работать, зарплату надо зарабатывать. А куда потом потратите заработанное - меня не касается.
Гость
21 октября 2014, 07:32
Я, как человек читающий законы, ответственно заявляю: сотрудники захотят - будешь!) "Директор департамента условий и охраны труда Минтруда РФ Валерий Корж сообщил о внесении с 2015 г ведомством дополнений в Типовой перечень ежегодных мероприятий, реализуемых работодателем для улучшения условий и охраны труда и снижению профессиональных рисков. Согласно новым положениям, любой сотрудник может потребовать от своего работодателя компенсацию затрат на фитнес или другие спортивные занятия. При этом согласно статье 226 ТК РФ, сумма затрат работодателя на физическое развитие своих сотрудников должна составлять не менее 0,2% от общей величины расходов фирмы на производство товаров или оказание услуг."
Гость
21 октября 2014, 13:01
как же хорошо, что не все такие как вы... что на прошлой работе был спортзал собственный и на этой оплачивают тренажерный зал и бассейн!!!
Гость
21 октября 2014, 13:53
Гость
21 октября 2014, 13:53
Я, как человек читающий законы, ответственно заявляю: сотрудники захотят - будешь!) "Директор департамента условий и охраны труда Минтруда РФ Валерий Корж сообщил о внесении с 2015 г ведомством дополнений в Типовой перечень ежегодных мероприятий, реализуемых работодателем для улучшения условий и охраны труда и снижению профессиональных рисков. Согласно новым положениям, любой сотрудник может потребовать от своего работодателя компенсацию затрат на фитнес или другие спортивные занятия. При этом согласно статье 226 ТК РФ, сумма затрат работодателя на физическое развитие своих сотрудников должна составлять не менее 0,2% от общей величины расходов фирмы на производство товаров или оказание услуг."
ну потребует) а этот - работодатель, попросит по собственному. У них же это делается легко) Психологическая атака) Никто не будет просить. Если только все массово. И то не факт.
Гость
16 октября 2014, 21:50
А как быть тем, кто не работает?
Гость
21 октября 2014, 12:58
работать. а если есть на что жить, так почему бы спортом не заняться?
Гость
14 октября 2014, 23:22
Будет как и со всеми компенсациями в России.Нужно принести одну справку,но чтобы получить эту справку нужно еще 2,а чтобы эти 2 нужно еще 4 и так далее в геометрической прогрессии и так этапе на 5-ом человек плюет на это все и остается с годовым абониментом т.к. уже его приобрел.Примерно так и будет.
Гость
15 октября 2014, 12:07
Школа №67 на Ангарском не имеет норматьной спортивной площажки. Ужас, как детям заниматься на физкультуре. Сюда бы хоть деньги нашли.
Гость
15 октября 2014, 22:03
"Россиянам могут начать компенсировать расходы на занятия спортом", а могут не начать это от них не зависит...
Гость
16 октября 2014, 15:14
ДАЕШЬ ВЕЛОСПОРТ МАССЫ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2014, 14:37
Отличная идея, здорово будет если воплотят. Хорошо бы затраты на детские секции компенсировали, стимулировали развитие детского спорта. Трачу на спортивные занятия ребенка ежемесячно около 4000, свой спортзал гораздо дешевле выходит. Детки - наше будущее.
Гость
18 октября 2014, 11:21
ОЧЕРЕДНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СХЕМА! ЧЕГО КОМПЕНСИРОВАТЬ ВЫХОДИ ВО ДВОР И БЕГАЙ! А ЛУЧШЕ ВМСЕСТО КОМПЕНСАЦИЙ СТРОЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАДИОНЫ И КОМПЛЕКСЫ КАК ЭТО БЫЛО В СССР! НЕТ ВСЕ НАРОВЯТ УКРАСТЬ ПОД ВИДОМ КОМПЕНСАЦИЙ!
Гость
14 октября 2014, 19:32
Аптеки, больницы и т.д. разорятся тогда! если все будут здоровые) а еще если на великах будут ездить, то автосалоны, парковки, обслуж.по машинах, БАНКИ-то на что будут жировать, если мало будут брать в кредит авто.....
Гость
14 октября 2014, 20:11
Обслуживать трубу и Москву много народу не надо! И вообще - крымнаш, чего ещё захотели?
Гость
17 октября 2014, 21:59
каждому по феррари .
Гость
21 октября 2014, 16:04
Очередная утопия... наше жадное начальство сокращает расходы на нас, а не увеличивает, им абсолютно плевать на здоровье сотрудников и их детей, если элементарно не оплачивается больничный (три копейки с белой зп), то о каких занятиях спортом вы говорите! Ходим на работу с температурой, к врачу отпроситься невозможно, приходится в выходные идти к платным, ребенка вынуждена или таскать больного с собой на работу, или чужим людям подсовывать, или в садик больного, т.к. если я сяду на больничный, в следующем месяце мы будем жить впроголодь. Работодателям абсолютно нас..ть на нас, сдохнем, других найдут.
Гость
15 октября 2014, 10:24
Лучше б вернули обязательные физкульт минутки-дёшево и сердито, а то на сидячих работах люди целыми днями просиживают, от этого и многие болезни. Оторваться от компьютера на 15 минут каждые 2 часа, сделать элементарные упражнения
Гость
15 октября 2014, 20:03
А кто сейчас мешает это делать? По ТК положено - пользуйтесь!