RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Узнай состояние организма без посещения врача

Узнай состояние организма без посещения врача

Когда вы последний раз были у врача? Нет, не тогда, когда что-то заболело или скрутило так, что терпеть уже нет сил. А просто для профилактики. Многие сейчас подумают, что если терпеть все очереди и перипетии посещения государственных поликлиник, то профилактическое обследование превратится в стационарное. Но можно узнать состояние своего организма и без посещения врача.

Самый простой и эффективный способ сохранения здоровья – ежегодное комплексное обследование, включающее стандартный спектр лабораторных исследований. Под этими умными словами скрывается обычная процедура сдачи анализов. Но особенных, специально подобранных анализов, которые направлены на конкретное исследование. Например, состояния сердца, печени или репродуктивных органов человека. Где искать эти самые комплексы исследований?

В медицинской лаборатории CL. Специалистами лаборатории сформированы специальные комплексы лабораторных исследований, позволяющие быстро и наиболее точно определить состояние организма пациента. Теперь человек самостоятельно, без предварительного визита к специалисту, может выбрать актуальный для него комплекс и получить бесплатную консультацию врача по телефону по результатам исследования.

До 31 января 2014 года в лаборатории действует скидка 20% на комплексы исследований «Любовь без романтики» и «Состояние щитовидной железы». Кому полезно провести эти исследования?

Начнем с того, что комплекс «Любовь без романтики» предназначен для выявления основных, наиболее распространенных возбудителей инфекций, передаваемых половым путем. Представлен он в двух вариантах – базовый и полный. Базовый комплекс позволяет выявить наличие сывороточных антител в крови, ДНК возбудителей в соскобах, изменения цитологической картины в микропрепаратах при различных заболеваниях, передающихся половым путем, а также включает серологическую диагностику сифилиса. Комплекс «Любовь без романтики» полный дополнительно включает в себя бактериологические посевы. Поэтому он может быть рекомендован для профилактического обследования, выявления возможной патологии, обследования пары в рамках планирования беременности, для наиболее полного профилактического обследования, а также после случайных половых контактов.

Что касается комплекса «Состояние щитовидной железы», то здесь рекомендации следующие: для диагностики нарушений функций щитовидной железы, подтверждения диагноза гипо / гипертиреоза, при подозрении на аутоиммунный тиреоидит. Также представлен в двух вариантах: базовом и полном. В базовом комплексе исследуются два основных показателя функции щитовидной железы, по концентрации которых в крови судят о ее повышении или понижении. Данный комплекс поможет вовремя обнаружить патологию, подобрать лечение или меры профилактики. Комплекс «Состояние щитовидной железы» полный помимо основных показателей включает в себя гормон щитовидной железы Т3, а также анализ антител, то есть факторов иммунитета, агрессивных к щитовидной железе. Их концентрация в крови повышается при тиреоидитах.

Стоит помнить, что нарушение функции щитовидной железы не зависит от возраста и нередко наблюдается у молодых людей. У женщин заболевания щитовидной железы встречаются чаще, чем у мужчин, что приводит к нарушению репродуктивной функции. Установлено, что даже скрытые формы патологии щитовидной железы матери могут неблагоприятно отразиться на состоянии плода и новорожденного. Болезни с нарушением функции щитовидной железы протекают с повышением или снижением выработки гормонов. Лабораторная оценка функции щитовидной железы поможет вовремя обнаружить патологию, подобрать лечение или меры профилактики.

г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, 117;

г. Батайск, ул. Крупской, 5;

8-800-700-40-10 – горячая линия (звонок бесплатный по РФ);

8-800-770-771-0 – бесплатная консультация терапевта по результатам исследований (звонок бесплатный по РФ).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter