RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Эти вредные полезные продукты

Гость
15 сентября 2013, 15:16
Насчет круп автор погорячился. В магазинах есть и крупы, и хлопья. И круп явно больше, чем хлопьев. А ржаной хлеб всегда останется хлебом. этого не отнять ;) Но он очень вкусный, если правильный. А если еще с изюмчиком... о, держите меня семеро, пойду налопаюсь хлебушка. Кстати, на вес не жалуюсь. Ем то, что есть, и на диетах не сижу.
Гость
17 сентября 2013, 08:19
Согласна с Zulu! Обожаю хлеб - черный в охотку могу много съесть... На вес слегка бы пожаловалась, но лучше не съем пряники или конфеты, чем откажусь от хлеба.
Гость
22 сентября 2013, 16:45
Не истребима крестьянско-колхозная сущность. Лопайте на здоровье, толстомясенькие тёлушки, коли больше нечего.
Гость
23 сентября 2013, 16:51
Гость
23 сентября 2013, 16:51
Не истребима крестьянско-колхозная сущность. Лопайте на здоровье, толстомясенькие тёлушки, коли больше нечего.
Потрясный комментарий. Применяете его тогда, когда сказать нечего, а хочется казаться умнее всех присутствующих? Не ешьте хлеб, жуйте хлопья, кто вам мешает, арыстократам.
Гость
17 сентября 2013, 14:23
Татьяна Мещерякова такую ерунду написала. Одним словом все хорошо в меру. Полезность не озночает есть тонныю
Гость
19 сентября 2013, 13:13
остается только посочувствовать немощным и инфантильным "европейцам" и не в меру упитанным "американцам", у которых запретили ржаной хлебушек... им никогда уже не понять, что в России значат водка с соленым огурцом, квашеной хрустящей капусткой и черным хлебом с сальцом и солью. пусть придерживаются "правильного питания" - их все равно азиаты с афроамериканцами проглотят на закуску )) скоро придет время желтой и черной расы, и все будут "правильно питаться" насекомыми, земноводными и модифицированными соевыми и морепродуктами ))
Гость
25 сентября 2013, 08:34
Александр Гаврилов фикню вам наговорил, а вы записали и транслируете теперь. Когда у меня был хронический гастрит (с пониженной кислотностью), я только кефиром и спасался, потому как мне дофига чего из продуктов было нельзя, даже молоко. А йогурт - тот же кефир, только с термически убитой микрофлорой и с добавками (вкус, цвет).