RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Талия в Тонусе

Талия в Тонусе

Многие женщины мечтают об осиной талии и подтянутом животе, ведь мужчины часто обращают внимание именно на эту часть тела. Конечно, справиться с жиром на животе довольно-таки не просто, но вполне возможно, если начать серьезно заниматься собой. Это совсем не значит, что нужно изнурять себя нагрузками в спортзалах. Лишние килограммы теперь можно убрать с легкостью в женском спортивно-оздоровительном клубе «Тонус-Клуб».

Животик – самое проблемное место любой женской фигуры, причем независимо от ее комплекции. Упражнения на пресс – сложные и нелюбимые, а результат виден далеко не сразу. Что делать?

Оказывается, избавиться от «проблемного живота» намного проще, чем вам кажется. Главное – это подходить к задаче комплексно: сначала нужно избавиться от жировых отложений с помощью инфракрасного прогревания, затем укрепить мышцы с помощью тонусных столов, а после подтянуть кожу с помощью роликового массажера. Этот несложный алгоритм действий поможет в кратчайшие сроки сделать ваш животик подтянутым и упругим.

Давайте вместе разберемся, каков механизм действия каждого их этих тренажеров и процедур. Как уже говорилось выше, жир нам поможет убрать инфракрасное прогревание или термотерапия. Этот метод основан на глубоком прогревании жировых тканей инфракрасными лучами – самым полезным для организма человека видом искусственного тепла, максимально приближенного по своим свойствам к природному теплу. В результате воздействия на жировые клетки инфракрасным теплом улучшается циркуляция крови, ускоряются естественные метаболические процессы в организме. Уже первый сеанс дает уменьшение объема талии на 1,5–2 см.

Укрепить мышцы живота без особых физических усилий можно с помощью тонусных столов – уникального комплекса тренажеров, позволяющего максимально эффективно проработать не только мышцы брюшного пресса, но и все основные группы мышц. Занятия на тонусных столах, которые практически всю тяжелую работу делают за вас, позволяют всего за один час добиться результата, сопоставимого с результатом от семичасовой тренировки на обычных тренажерах. И никаких болевых ощущений в мышцах живота ни до, ни во время, ни после тренировки.

Подтянуть отвисающую в результате уменьшения объема живота кожу лучше всего с помощью роликового массажера, представляющего собой конструкцию из экологически чистых буковых роликов, которые вращаясь, позволяют без массажиста массировать проблемные участки тела. Роликовый массажер разглаживает и подтягивает кожу живота, стимулирует кровообращение, улучшает обмен веществ, способствует выведению шлаков.

Используя эту несложную схему, вы за короткий срок не только избавитесь от «проблемного животика», но и забудете про такую существенную для каждой женщины неприятность, как целлюлит. В отличие от большинства силовых тренажеров, этот комплекс практически не имеет противопоказаний и может быть использован большинством женщин вне зависимости от их возраста и физической подготовки.

Ростов-на-Дону,
ул. Буйнакская, 2,
тел.: (863) 298-56-26, +7-928-151-74-20.
Tonusclub.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем