Здоровье В Ростове открывается всероссийская конференция стоматологов

В Ростове открывается всероссийская конференция стоматологов

С 21 по 23 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится всероссийская конференция «Актуальные вопросы стоматологии – 2012» и ежегодная выставка «СТОМАТЭКС».

Работа конференции будет разбита по блокам, для каждого из которого предусмотрен свой зал. План мероприятия составлен с учетом наиболее острых и интересных проблем отрасли, современных тенденций и пожеланий врачей.

Докладчиками выступят доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, руководители крупных клиник, приехавшие поделиться своим опытом из разных регионов страны. В первый день для присутсвующих организуют лекции, затем продемонстрируют применение теории на практике.

На мастер-классах специалисты смогут овладеть современными технологиями, протестировать оборудование, поработать с новыми материалами. Деловую программу украсит региональный конкурс профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический – 2012».

Дополнительную информацию можно получить у специалиста по связям с общественностью КВЦ «ВертолЭкспо» Татьяны Ореховой: (863)2-68-77-94.

Фото: Aото с сайта Fin-crisis.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем