RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

766мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уральские ученые нашли лекарство от гепатита С

24 октября 2011, 10:30
Гость
24 октября 2011, 23:33
я болею с 2000г. Бросил антивирусную терапию из за дипресии. Для меня это шанс.
Гость
27 октября 2011, 16:37
фирма Гуна в Италии давно выпускает препараты для лечения и Гепатита С по нанотехнологиям, о которых Чубайс сказки рассказывает. Я уже более десятка человек вылечил. Наших ученых уважаю, сам их них, но с нашим министерством каши не сваришь.
Гость
25 октября 2011, 08:11
Постоянно пишут что нашли. А до сих пор никто нобелевскую премию не получал.
Гость
27 октября 2011, 16:41
Масса лекарств которые уже давно лечат многие серьезные болезни выпускаются в Италии, Германии, Франции, но нашему минздавусоциальному они не нужны, те компании не согласны давать нашим медчиновникам взятки и этих лекарств мы долго не увидим, а все велосипед будем изобретать, даже то, что ВИЧа нет и то замалчивают.
Гость
12 декабря 2011, 15:00
мне Родионов озвучил цену курса лечения 200-220 тыс.К моменту поступления в аптеки с накрутками получим 500тыс.Вот вам и экономия...
Гость
23 января 2012, 19:50
Подскажи пожалуйста как ты связался в РОдионовым??? и когда это лекарство поступит в продажу???
Гость
3 апреля 2012, 10:43
Теплится надежда. Болею с 98. Бухать не могу вообще - пиво тем более (страдания жудкие). Ни фига не ласковый убийца. Спасают тока плюшки.
Гость
12 июня 2012, 11:51
на них родимых вся надежда
Гость
17 апреля 2012, 09:34
Спикулянты, инвистиции... Если лекарство поступит в продажу, то учитывая количество больных и тех, кто ещё заразится, любые инвистиции окупятся. Вопрос только в том, насколько эффективен сам препарат. Жду нимагу)) Терапия меня убьет, поэтому мой единственный шанс это лекарство...
Гость
18 апреля 2012, 17:12
В первую очередь нужно верить в то, что оно поможет. Но не забывайте о главном: "Все врачеватель есть Бог наш единый", - а если вам чужды такие рассуждения, то я скажу по другому - эффект плацебо неоспорим. Убедите себя в успехе и он придет к вас.
Гость
10 ноября 2011, 16:13
конечно очень хорошее достижение, это лекарство нужно большому числу жителей планеты. Но главное, что бы это была не болтовня, и не пиар, и не очередной сбор денег. Что то цена препарата везде разная от 45 тыс. до 70 тыс. кому верить?
Гость
11 ноября 2011, 17:58
Для того чтобы купить аппарат, нужно как минимум, знать как он называется. А 45 тыс. или 70 поверьте, это при такой болезни как гепатит не имеет никакого значения. Стандартная терапия значительно больше бъет по карману и здоровью своими побочными действиями. Когда одно лечишь, а другое калечищь.
Гость
18 ноября 2011, 21:04
Дай ты бог,чтобы эти слова не окозались простой болтавней.
Гость
26 декабря 2011, 15:57
Хрень всё это, альфа-фетопротеин свободно продаётся в аптеках и никакого отношения к гепСу не имеет - http://www.aptekarsk.ru/spravochnik-lekarstv/alfa-fetoprotein/
Гость
5 января 2012, 22:36
почитайте лучше.... все там четко написано в конце, что он имеет отношение к гепатиту...
Гость
4 февраля 2012, 05:38
Люди! Скажите, как этот препарат конкретно называется и есть ли он уже в продаже. Всем спасибо.
Гость
12 февраля 2012, 09:07
Вселяют надежду и хочется верить, что все-таки помогут. Но вот они действительно не пишут название препарата, раз на него уже есть патент, почему молчать. Я так думаю, что когда начнут людей приглашать в поликлиники для изличения , тогда это будет реально, но уверена, что поперемрем мы как мухи, пока это случится.
Гость
16 февраля 2012, 02:30
ждём., в российской газете в том году писали что в 12 году поступит,результат 0.ЕКБ-ПОТОРОПИСЬ.!дождёмся ли?
Гость
6 марта 2012, 21:28
Сегодня в новостях услышала об этом важном препарате, приводили в пример , что на протяжении 1,5 лет люди наблюдаются и все ок ну и вообще раз ужу в СМИ об этои сообщили , то может еще и выживем, а то как мухи не хочется )))
Гость
7 марта 2012, 21:31
препарат начнут выпускать с октября этого года. сегодня в новостях слышал
Гость
8 марта 2012, 14:37
Это развод на уровне всей страны - препарат "ПРОФЕТАЛЬ" выдаётся за новое открытие, хотя выпускается давно и показан в составе комплексной терапии: — неспецифический язвенный колит; — аутоиммунный тиреоидит (болезнь Хашимото); — хронические окклюзионные заболевания сосудов (тромбангииты, облитерирующие эндартерииты, атеросклероз, инфекционно-аллергические артерииты). Регистрационные номера • лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/в и в/м введения 75 мкг (1 доза): фл. 5 или 10 шт. ЛС-000941 (2021-04-10 – 2018-11-10) • лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/в и в/м введения 75 мкг (1 доза): амп. 5 или 10 шт. ЛС-000941 (2021-04-10 – 2018-11-10) И при чём тут гепатит С?
Гость
13 марта 2012, 09:34
те кто наблюдаеться у врача должны знать, что такого препарата нет на планете земля, и наверное в курсе что можно только уменьшить колличества вируса в организиме, а такое удовольствие стоит 600-700 тыс. в год это если лечиться по максимуму, слышу это каждое посещение к врачу, не обнадеживайте людей и не издевайтесь
Гость
18 марта 2012, 11:14
Где, Как и Когда его можно купить??!
Гость
19 марта 2012, 09:55
есть есть это лекарство, появится в продаже в сентябре. гдето можно уже записываться на него!! по новостям показывали
Гость
20 марта 2012, 09:13
нас в больницах заражают,а лечится мы должны за свой счёт.хорошо если такой препарат будет.не хочется умирать в 30лет.
Гость
22 марта 2012, 05:47
Да видел по новостям. Конечно, возникает вопрос о действительной стоимости припарата и опять же таки, гнусные спикули, желающие нажиться на жизне других.Есть надежда и в тоже время .... , если над разработкой лекарства работали 20 лет, то соответственно много инвестиций, а здесь уже не будет возникать вопрос о нравственности при подщёте прибыли.
Гость
24 апреля 2012, 12:48
Когда оно появится???? Тот ещё вопрос... Да и не "утка" ли это??? в общем, вопросов больше чем ответов....
Гость
29 июля 2012, 21:15
ну и бред
Гость
23 августа 2012, 08:10
надеюсь это правда, шанс на жизнь дешевым не может быть, будем верить в это
Гость
27 октября 2012, 21:05
Говорят об этом уже год.Брехня!Нажыва!Совести у них нет!
Гость
3 января 2013, 23:40
Я тоже очень сильно надеюсь на это)))) что это всё правда)
Гость
24 марта 2014, 20:07
От и что, появился этот препарат?
Гость
18 декабря 2012, 19:14
Если это правда,то я буду самым счастливым человеком...и мои два крошечных человечка, мы надеемся что это правда...позвоните мне 89174302926