перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Болезнь-призрак

Гость
26 октября 2010, 08:50
Я считаю, что под диагнозом ВСД покрывают лабильную психику, неумение и не жилание контролировать себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2010, 21:08
в сети есть куча информации про ВСД,НЦД,почитайте на досуге.Не смешите.
Гость
27 октября 2010, 13:13
Дай Вам Бог мери чтобы Вам никогда так не пришлось " уметь контролировать себя". И чтобы страшных стрессов, обычно провоцирующих данную болезнь у Вас никогда не было.
Гость
27 октября 2010, 14:40
Мери, недельки две-три не досыпайте свою норму каждый день, питайтесь нерегулярно и не тем, ну пара тройка стрессовых ситуаций на работе, или дома, до трясучки что называется, и посмотрим как Ваша психика справится с ситуацией. Каково будет Вам, при полном жЕлании контролировать себя во время панической атаки и при полном отстутствии возможности это сделать, поскольку атака и все симптомы, связанные с ней приходит помимо вашей воли.
Гость
15 октября 2010, 19:40
Это ужасно,я больше года с приступами попадаю чуть ли не раз в неделю под капельницу,все анализы сданы и вердикт-ВСД...и что самое интересное говорят что с этим нужно научиться жить. А как? Сказать и сделать не одно и то же! Я и плаваю и на море бываю каждый год а результат никакой.Чуть меняется погода и я становлюсь пациенткой.
Гость
17 октября 2010, 08:03
рассказывала одна женщина ,что ей очень помогло иглоукалывание ,тоже подобные проблемы были,но она ходила к специалисту по рекомендации знакомой.А системы вредно действуют на сосуды,это не выход.
Гость
17 октября 2010, 10:51
Ну что такого ,у меня всегда болит голова и сына тоже .тоже мне проблема.
Гость
17 октября 2010, 12:43
"Пародист"это по моему у тебя "голова болит"мягко скажем.
Гость
20 октября 2010, 12:09
Ставили диагноз ВСД были приступы панических атак - страшно было, аж жуть, доходило до вызовов скорой т.к сердце колотилось с частотой 120-150 раз/минуту. Не в качестве рекламы - врач скорой посоветовал - не можете справится с атакой - капли корвалола по количеству лет, + очень помог курс афобазола (1 пачка и то честно говоря не до конца израсходованная)
Гость
20 октября 2010, 15:55
"Новопассит "в растворе можно еще пить.
Гость
24 октября 2010, 21:45
Я привыкла к новопасситу и с него не слезу чуствую никогда ,как говориться подсела.
Гость
25 октября 2010, 08:55
Да вы наркаманка)))))))
Гость
29 октября 2010, 10:10
Заимитесь йогой. Только не в спорт клубах, а нормальнои, благо в Смаре такая возможность есть. А через месяцев 6-9 поговорим снова о ВСД.
Гость
29 октября 2010, 18:07
Когда вы пишите, что в Самаре есть возможность заняться нормальной йогой какое место Вы имеете ввиду7
Гость
12 октября 2010, 08:27
Советую Ольге из Тюмени сделать томограмму головного мозга,а также шейного отдела позвоночника. На пустом месте болезнь не развивается. Диета помогает от поноса,при плавании и езде на велосипеде состояние усугубляется.
Гость
13 октября 2010, 14:40
мне диагноз ВСД поставили пять лет назад. и всё, на этом медицинское вмешательство закончилось. так и сказали: это не лечится, старайтесь не переутомляться, не нервничать и т.п. а мне ещё и 30 не было. так что вот так и живём. хорошо, что ещё приступы бывают редко. но искренне сочувствую тем, кому с этим приходится сталкиваться часто.
Гость
14 октября 2010, 06:54
Советую Ольге из Омска сделать томографии головного мозга,шейного отдела позвоночника. На пустом месте болезнь не развивается. Диета помогает от поноса, а плавание и езда на велосипеде усугубляет состояние!
Гость
14 октября 2010, 20:34
Все проще -пару бутылок "Туборг" -и ноу проблем.
Гость
1 ноября 2010, 11:28
йога неплохая штука, но, к сожалению, при серьезной ВСД не обойтись без медикаментов
Гость
2 ноября 2010, 14:55
Уважаемая мери (странно писать имя с маленькой буквы, но Вы так себя сами обозначили) для того чтобы заняться НОРМАЛЬНОЙ йогой необходимо ехать в Индию и учиться там.Но, извините, не в Самаре.
Гость
11 ноября 2010, 15:06
прикольная тетка Лариса, выступает как главный спец по ВСД.....
Гость
11 сентября 2011, 20:49
да плохая болезнь
Гость
17 октября 2010, 13:26
Голова не может болеть-это же кость. Когда болит голова-боль отдает из з...цы !
Гость
18 октября 2010, 10:41
Солидарна .
Гость
20 октября 2010, 08:48
Гость
18 октября 2010, 10:41
Солидарна .
"Пародист",видимо у тебя так происходит?Сочувствую.