RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Доходы чиновников и депутатов Дома, машины и земельные участки: донские прокуроры отчитались о своих доходах

Дома, машины и земельные участки: донские прокуроры отчитались о своих доходах

Больше всего за 2019 год заработал прокурор Каменска

За прошлый год Юрий Баранов заработал 3,5 миллиона рублей

Прокуратура Ростовской области отчиталась о доходах своих служащих. Данные о том, сколько за 2019 год заработали служащие, опубликованы на официальном сайте региональной прокуратуры.

Прокурор Ростовской области



Юрий Баранов заработал за прошлый год 3,5 миллиона рублей. В 2018 году его доход составил почти 3 миллиона рублей. Доходы за год выросли и у его супруги — от 11 тысяч рублей до 59 тысяч. У неё в собственности находится автомобиль Mercedes-Benz. Прокурор владеет земельным участком на 2491 квадратный метр, жилым домом на 100 квадратов и двумя гаражами.

Заместители прокурора области


Доход вырос и у первого заместителя прокурора области Андрея Сысоенкова — до 5 миллионов рублей. Это в два раза больше, чем в 2018 году. Немного подросли заработки и у его супруги — 739,8 тысячи рублей. Машину, которой владела в позапрошлом году, она не сменила — тот же FIAT Grande Punto. В пользовании у семьи Сысоенкова находится квартира.

Другие заместители главного прокурора области за год заработали от 2,6 до 3,6 миллиона рублей.

Наибольший доход из них у Сергея Фроста — 3,6 миллиона рублей (на 1,2 миллиона больше, чем годом ранее), он владеет квартирой на 72,6 квадратного метра и автомобилем Toyota Land Cruiser 150 Prado. Доход его супруги — 1,2 миллиона рублей.

Сергей Паволин и Алексей Рощин заработали по 2,6 миллиона рублей. Паволин владеет двумя квартирами, а его жена, которая заработала в 2019 году 1,7 миллиона рублей, — земельным участком, долями в двух квартирах, нежилым помещением и автомобилем Toyota Venza.

У Рощина в пользовании два участка земли и два жилых дома. Его жена заработала 2,1 миллиона рублей, а это в два раза меньше, чем в 2018 году.

Прокурор Ростова-на-Дону



Ростовский прокурор Петр Треглазов за прошлый год заработал 1,9 миллиона рублей (на 300 тысяч больше, чем в 2018 году). Он владеет долей земельного участка, а также жилым домом и хозпостройкой. Его супруга принесла в семью 1,2 миллиона рублей. Ее имущество — это два участка земли, жилой дом, доля в квартире, хозпостройка и автомобиль «КИА-Спортэйж».

Самый богатый прокурор из области



Это прокурор Каменска Владимир Рымашевский, который за 2019 год заработал 9,1 миллионов рублей. В пользовании у него квартира на 83,3 квадратного метра, автомобиля нет. Зато у супруги и трех несовершеннолетних детей — жилой дом, квартира и земельный участок. Его супруга заработала всего 79 тысяч рублей за год.

Чтобы узнать о том, сколько прокуроры Ростовской области заработали в 2018 году, читайте наш материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем