RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Всё — везем вашего сына резать»: женщина, устроившая скандал в больнице, объяснила свой поступок

«Всё — везем вашего сына резать»: женщина, устроившая скандал в больнице, объяснила свой поступок

Марина Савченко заявила, что испугалась предстоящей операции

Кадры, снятые в ростовской больнице, вызвали бурную реакцию в социальных сетях

Марина Савченко — женщина, устроившая скандал в ростовской больнице № 20 — объяснила свое поведение сильным стрессом. Она рассказала порталу 161.RU, что испугалась, что ее сыну предстоит серьезная операция. На следующий день Савченко попросила у врачей прощения.

В социальных сетях появился видеоролик со скандалом в ростовской больнице № 20. Очевидец происшествия снял на камеру мобильного телефона, как женщина требует у врачей расписки о том, что у ее сына аппендицит. В конце концов женщина заявила, что она знает, почему ее ребенок жалуется, и требует, чтобы он пошел с ней, а затем трясет его так, что мальчик падает на пол. Врачам пришлось вызвать полицию.

После публикации ролика в Сети пользователи стали активно критиковать женщину, упрекая ее в бесчеловечности и жестокости. Друзья семьи говорят, что Марина Савченко и ее дети до сих пор в шоке от скандала Корреспондент 161.RU нашел героиню видео и выяснил причины ее поступка.

— Я просила у врачей расписку о том, что у ребенка аппендицит. Мне ее не давали. Я просто боялась класть его на хирургический стол, поэтому и была такая неадекватная реакция. Сами подумайте, вам говорят «Всё — везем вашего ребенка резать». Конечно, я испугалась. На следующий день пришла к врачам, извинилась, — говорит Марина Савченко.

Марина Савченко также сообщила, что восемь лет назад уже сталкивалась с некачественным медицинским обслуживанием и даже писала жалобу в администрацию президента на работу скорой помощи. Детали этой истории женщина раскрывать не стала. Известно лишь, что тогда умерла ее мать.

По ее словам, младшему сыну успешно провели операцию и уже сняли швы. Пока физические нагрузки ему запрещены, но со временем он хочет вернуться к занятиям спортом — мальчик занимается футболом. Всего в семье два сына. Старшему — 22 года, а младшему — 12 лет. Мать воспитывала их самостоятельно.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем