RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Криминал Попросил закурить: в Ростове задержали мужчину, который ограбил двух людей за сутки

Попросил закурить: в Ростове задержали мужчину, который ограбил двух людей за сутки

Он бил жертв по лицу, забирал телефон и убегал

Дончанина арестовали

В Первомайском районе утром мужчина попросил сигарету у прохожего, затем рукой ударил его по лицу, вырвал телефон и убежал. Вечером того же дня мужчина ограбил еще одного человека по той же схеме.

Первым от преступника пострадал 58-летний ростовчанин, он же обратился в полицию.

— Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Красносулинского района. Полицейские изъяли у него украденные телефоны и вернули законным владельцам, — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В ведомстве отметили, что в отношении дончанина возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж», он заключен под стражу. Мужчине грозит семь лет колонии.

В мае полицейские задержали дончанина за серию грабежей. Он подкрадывался к женщинам, вырывал у них из рук сумки и убегал.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем