RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Увидела Томера и растаяла»: дончане бьют тату с изображением популярного бразильского болельщика

«Увидела Томера и растаяла»: дончане бьют тату с изображением популярного бразильского болельщика

Колоритного футбольного фаната увековечили на руке и на бедре

Ростовчанке сделали тату с Томером на бедре

Бразильский болельщик Томер, которого сняли на видео рядом с «Ростов Ареной», стал известен на всю нашу страну. Любитель футбола очень емко выразил свои впечатления от поездки на ЧМ фразой «Россия — ….(обалденно), братан!». Томер уехал из Ростова, но дончане запомнили его надолго, а некоторые даже решили набить себе тату с его изображением.

Например, ростовчанка Даяна Иванова решила сделать тату с Томером на своем бедре.

— Я вообще с детства обожаю Бразилию. И мечтала попасть на матч Бразилия — Швейцария, но не смогла, — рассказала Даяна 161.ru. — И вот когда увидела в первый раз Томера, ну просто растаяла. Безумно добрый, милый и искренний болельщик! Приняла решение буквально за минуту. Не было ни капли сомнения. У меня есть еще пять тату — четыре кота и пион.

Тату девушка делала в Ростове, но ее стоимость назвать отказалась. По ее словам, друзья и знакомые были в восторге, хотя некоторые и не сразу поверили, что это не боди-арт.

Еще одно изображение Томера набил своему клиенту на руке тату-мастер из Таганрога Иван Авраменко.

 Бразилец уже поделился тату со своим изображением в Instagram

— Инициатором такой тату был непосредственно я, нашелся желающий, и мы реализовали идею. Особенно приятно оказалось увидеть свою работу в Instagram уже всем известного бразильца, — рассказал Иван. — Это был интересный проект, который мне хотелось реализовать, так как сам являюсь поклонником футбола. Татуировка обошлась по цене расходных материалов. Работа заняла около 30 минут. Хотелось бы еще сделать что-то, связанное с чемпионатом мира, это очень актуально и памятно. Если Россия выиграет чемпионат, то с удовольствием увековечу что-нибудь тематическое на теле фаната.

Спортивный журналист Томер Савойя стал самым известным болельщиком ЧМ-2018 в России. Снятое в Ростове видео разлетелось по социальным сетям как российским, так и зарубежным. Во многих городах уже можно встретить футболки с изображением Томера, а некоторые даже рисуют его на своих автомобилях.

Елизавета Фролова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем