USD 92,13
EUR 98,71
Город ХК «Ростов» снова победил смоленского «Славутича»

ХК «Ростов» снова победил смоленского «Славутича»

Хоккейный клуб «Ростов» одержал уверенную победу во втором матче серии со «Славутичем» из Смоленска. Напомним, первая встреча завершилась победой донской команды со счетом 3:2. Исход поединка решился в серии буллитов.

Во второй игре снова первыми открыли счет «кондоры», на 12-й минуте забросил шайбу Андрей Глебов. В начале второго периода гости отыгрались, был точен Константин Ташкинов. Однако до завершения 20-минутки ростовчане успели дважды поразить ворота соперника: сначала забросил Александр Дударов, а затем Василий Мякинин.

На 45-й минуте игроки «Славутича» сократили отставание на одну шайбу. Точку в поединке поставил Алексей Алтухов, он забросил за четыре минуты до конца встречи. Отыграться гости не успели, итоговый счет встречи 4:2.

Следующую игры ВХЛ ростовские хоккеисты проведут на выезде 22 и 23 ноября. Соперником нашей команды станет ХК «Чебоксары».