USD 91,12
EUR 98,31
Город Полоз и Кудряшов помогли сборной России одержать победу над Ганой

Полоз и Кудряшов помогли сборной России одержать победу над Ганой

Сборная России обыграла в товарищеском матчем сборную Ганы со счетом 1:0 и одержала первую победу под руководством Станислава Черчесова. Единственный гол на 20-й минуте матча забил форвард «Краснодара» Федор Смолов.

На игру были заявлены четверо игроков футбольного клуба «Ростов» – Сослан Джанаев, Дмитрий Полоз, Александр Ерохин и Федор Кудряшов.

Кудряшов вышел на поле на 78-й минуте, заменив Сергея Петрова. Полоз вошел в игру спустя девять минут вместо героя встречи – Смолова. Джанаев и Ерохин, а также бывший игрок дончан Новосельцев остались на скамейке запасных.

Уже завтра игроки вернутся в расположение желто-синих и начнут подготовку к матчам с «Крыльями Советов» (9 сентября) и «Баварией» (13 сентября).