RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Хочу к маме: Николай Ч., четыре года

Хочу к маме: Николай Ч., четыре года

Сегодня героем рубрики «Хочу к маме» стал Николай. Малыш родился в сентябре 2011 года. У него есть брат и две сестры. Улыбчивый Коленька – самый шустрый в группе. Его жизнь проходит в постоянном движении: за рулем игрушечного автомобиля на прогулке, на велосипеде и даже за воображаемым штурвалом пассажирского самолета. Почитать книжку или немного порисовать Коля тоже не против, но настольные игры еще не для него – они требуют усидчивости и сосредоточенности, которых мальчику пока не хватает. Коле очень нужны любящие родители.

Алексей С., 15 лет

Алеша родился в июле 2000 года. Общительный и любознательный Леша – душа компании. Он серьезно увлекается спортом, любит и умеет танцевать, охотно участвует во всех коллективных мероприятиях. Хозяйственный Алексей умеет ремонтировать мебель и даже готов помочь с ремонтом комнаты. Он хочет стать настоящим мужчиной и делает для этого все возможное. Алеше нужна поддержка любящих родителей, для которых он со временем станет надежной опорой.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото и видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter