Город «Цирк огромных зверей» останется в Ростове до 26 октября

«Цирк огромных зверей» останется в Ростове до 26 октября

Гастроли «Цирка огромных зверей» в донской столице по многочисленным просьбам ростовчан продлятся еще на неделю. Дополнительные выступления в ростовском цирке горожане смогут посетить 25 и 26 октября.

Красочные представления с участием европейских дрессировщиков и самых больших животных планеты на арене ростовского цирка не оставили равнодушными жителей донской столицы. Многие из них хотели своими глазами увидеть выступление заслуженного артиста Венгрии Антала Донерта и его пятитонной слонихи, а также пятиметрового итальянца – жирафа «Тото». И ростовский цирк и артисты пошли зрителю навстречу и устроят дополнительные представления 25 и 26 октября.

Таким образом у ростовчан появилась еще одна возможность посетить шоу с рекордным количеством крупных животных в одной программе. Так, например, зритель увидит веселый номер «Слон-парикмахер» и аттракцион с африканскими львами, который представит дрессировщик из Италии Роберто Каролли. Настоящий футбольный матч на манеже устроят дрессированные вьетнамские свинки, а голландские лошади фризской породы поразят зрителя своей грациозностью. Головокружительные трюки исполнят воздушные гимнасты и канатоходцы, а неподражаемый клоун Билби рассмешит гостей шоу до слез.

В конце октября «Цирк огромных зверей» покинет донскую столицу и отправится покорять Санкт-Петербург.

Продолжительность представления – два часа с антрактом. Дети до трех лет проходят со взрослым бесплатно. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возраст ребенка. С трех лет приобретается полный билет. Цена билета: от 400 до 1000 рублей. Ростовский-на-Дону цирк расположен на проспекте Буденовском, 45 в городе Ростове-на-Дону. Справки на сайте Circus-rostov.ru и по телефонам: +7-988-545-09-69, 8 (863) 240-70-93.

Фото: Фото предоставлено Ростовским-на-Дону цирком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter