RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Билайн» предлагает клиентам безлимитное общение внутри региона

«Билайн» предлагает клиентам безлимитное общение внутри региона

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представила обновленную линейку тарифных планов «Все». Главное новшество – отменены ограничения на внутрисетевые звонки по ЮФО и Северному Кавказу. Ранее клиентам было доступно только 150 минут в сутки бесплатных разговоров на номера «Билайн» как региона, так и всей России. Теперь ограничения сняты, и клиенты Юга смогут общаться внутри региона безлимитно, сообщили в компании.

Кроме того, на тарифных планах увеличены пакеты интернет-трафика: «Все за 150» и «Все за 300» – в два раза, до 2 Гб скоростного Интернета в месяц, на «Все за 500» – до 4 Гб, «Все за 1000» – до 9 Гб. Для клиентов Краснодара и Сочи: «Все за 100» и «Все за 200» – 2 Гб скоростного Интернета в месяц, «Все за 300» – 4 Гб, «Все за 500» – 9 Гб.

Ежемесячный пакет трафика пользователь может расходовать на нескольких устройствах, используя услугу «Интернет на все». Для клиентов Южного и Северо-Кавказского округов абонентская плата составляет три рубля в день за каждое устройство.

«Мы сокращаем количество лимитов и предлагаем абонентам большую свободу общения. Отмена пакетных лимитов стала логичным продолжением наших действий по расширению границ пользования услугами. Ведь сегодняшний темп жизни предполагает постоянные поездки, междугороднее общение, мы не хотим, чтобы мобильная связь становилась помехой при ведении дел, общении с близкими или путешествиях для наших клиентов. Продолжение следует, ждите новостей», – пояснил директор по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Егор Шляхов.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter