RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове сотрудницу банка привлекли за оскорбление полицейского

В Ростове сотрудницу банка привлекли за оскорбление полицейского

В Ростове сотрудница банка может получить уголовное наказание за оскорбление полицейского. Как полагают в управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области, женщина нагрубила стражу порядка, который пришел разобраться с жалобой на фальшивую купюру.

«По версии следствия, в июне 2014 года, жительница города Ростова-на-Дону обратилась в банк с целью сдачи и обмена фальшивой денежной купюры, которую, по ее мнению, она получила накануне в этом же банке. В банке женщине в категоричной форме отказали не только в обмене купюры, но и принятии заявления об обнаружении фальшивой купюры. Получив отказ, женщина вызвала сотрудников полиции. Прибывший на место происшествия оперуполномоченный ОЭБ и ПК Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону обратился за разъяснениями к сотруднице банка, которая, несмотря на то, что сотрудник полиции находился при исполнении служебных обязанностей, нецензурно высказалась в его адрес», – рассказали в Следственном комитете.

В отношении женщины сейчас возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter