RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Нарушители ПДД за год пополнили бюджет Ростовской области на 374 миллиона

Нарушители ПДД за год пополнили бюджет Ростовской области на 374 миллиона

От штрафов за нарушение ПДД в бюджет Ростовской области в 2013 году поступило 374 миллиона рублей. Это при том, что донские власти рассчитывали получить вдвое меньшую сумму – примерно 145 миллионов рублей. Такие цифры озвучили в министерстве транспорта Ростовской области.

За первые три месяца 2014 года сумма поступивших в областной бюджет штрафов за нарушение правил дорожного движения составила уже 164,7 миллиона рублей.

По словам министра транспорта Ростовской области Виталия Кушнарева, в настоящее время в регионе ежедневно выносят более четырех тысяч постановлений по фактам нарушений правил дорожного движения.

«Раньше этот показатель не превышал 500 постановлений в день, цифры говорят сами за себя», – отметил Виталий Кушнарев. Накануне глава областного минтранса побывал в центре безопасности дорожного движения, который и занимается рассылкой так называемых «писем счастья» нарушителям ПДД. Виталий Кушнарев положительно оценил совместную работу регионального центра безопасности дорожного движения и ГИБДД.

Фото: Фото с Mobil2cell.ru.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter